А чем от Вас сегодня пахнет? :)

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага,ракушка завораживает )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыг))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я))) обожаю его [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже люблю ель,а вот и посоветую я вам новый аромат от ИВЛ Belle d`Opium-очень красивый :). только что тестила в Броке )). куплю точно его [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неудивительно. когда из него состоишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня он есть всегда -один заканчивается,следующий покупаю)))) Но он у меня типа летний)))) (говорю сугубо о желтеньком, который Дух времени).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказал бы кто чем от меня пахнет... подарили, долго не пользовалась, а сейчас все надписи затерлись...а аромат мммм...мой на 100% горьковатый, древесный...может кто подскажет? флакон круглый без дна, на боку лежит...внутри стружка белого золота...не броккккард, в дьютифри ни разу не видела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не знаю, кто там у вас воняет и чем.... Я - пахну :) Вкусно и ненавязчиво. Неподходящими по случаю и времени суток парфюмами просто не душусь. Мож у вас там Magie Noire на работу носЮт, я ж не знаю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати, на Аромате тоже имеется :) Как же я люблю ароматы 90-х Они так забыты, в большинстве случаев не запредельных денег стоят, а эмоций выше крыши :) Где бы еще по вменяемой цене Fleur D`Eau достать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, приму к сведению, так как влюбилась я в ИВЛ. Мне сначала они жутко не понравились, муж препутал стики в Броке и купил вместо Дольче ЕLLe, Я в шоке- мало что не те, так еще и дороже и не мои совсем, а потом день-два и все - не могу насладиться, только на себе уже не чувствую, так я крышечку все нюхаю и нюхаю. Вот так вот случайность-может изменить устоявшиеся вкусы. Так что нельзя сходу покупать неизвестные духи, нужно с тестером пожить, поспать, почувствовать суть букета аромата, вообщем целая наука оказываеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Black Orchid моя новая любовь....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня я в Bvlgari Eau Parfumee au de Rouge )) Люблю его под красную одежду в холодную сухую погоду, согревает, как настоящий Красный Чай :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его на сегодн вечер отложила )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня Pure Poison мужем подарен, и еще как ни странно - хочу тот самый классический первый Poison ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Feraud Paris для меня - очень весенний, солнечный запахи еще кофе и горьким шоколадом, поскольку сейчас ем :)[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм слеедочка :))) [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка Гугль, доброе утро!))) А что есть Забава???? я акромя Лото забавы ничего не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, он просто волшебный! Это без преувеличения очень тонкий, обволакивающий.. Мне даже немного жаль, что он полностью "мой" и я его на себе не слышу - этот запах хочется чувствовать всегда ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и я Тру люблю. Очень весенний, мой запах ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молоком, изюмом и шоколадом :) и немножко новыми сапожками )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в дьютике всегда беру, в Брок только на тестирование бегаю ))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня уж точно будет пахнуть какой-нибудь вкусной выпечкой к празднику мужа ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миднайт Пойзон от Диор. Холодно сейчас, как раз нормально[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах