ТІК- концерт просто бомба!!!

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, они разные...ТИК скорее некую свадебную музыку играют (по их же признанию), а Ленинград это чистый СКА, причем с достаточно жестким текстом))) Ленинград я впрочем люблю.....И не за obscene words)))))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много это Война и Мир))ггг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они что-то типа сердючки, только без сисек? скажите, они перспективные музыканты или однодневка? есть у них будущее на укр.поп.сцене? на сколько сезонов?просто интересуюсь мнением зала, т.к. знаю человека из их команды. она то , конечно, верит в светлое будущее, а я ну никак не пойму, что в них может нравиться и вселять надежду на зрительскую любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они там сильно нужны были? Вот мне просто интересно - какая-то смысловая нагрузка (окромя колличества, конечно) от ансамбля ЗСУ там в принципе была?[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписка))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не завидуйте и спрячьте дипломы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах