ТІК- концерт просто бомба!!!

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати внешний вид солиста меня тоже отталкивает...Мерилин Менсон симпатичнее)))ггг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что считают это стебом, на днях попалось интервью солиста - он и по жизни такой интересный, скажем так. Для солиста сельского хора - пойдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о вуках не спорят, но восхищаься ЭТИМ, ни слов нормальных, голоса - нет. Музыка без "пения2 вокалиста - на пьяную голову на сельской свадьбе - может и покатит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красавчеГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))стеб это Браты Гадюкины) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніхто і не каже, що це - чайковський чи моцарт. () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать колоритный и нашенский мужик типа кузнеца Вакулы))мне такие больше нра)))а не лысоватые и толстые)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в очередной раз удивляюсь зачем заходить в тему, которая вполне однозначно названа и рассказывать, какое это все г..о(( капец.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о классике. Просто неужели "это" можно слушать и получать удовольствие???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм а как же диалог?))))а то каждая тема если не заходить станет просто одой поддакивающей))и бует неинтересна)))Хотя как вариант надо было сразу после этой темы написать - ТИК - фигня на постном масле...И было бы две темы про ТИК - одни хором - ураааа, красота, другие хором - беее, фигня))ото весело наверное было б[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внешне - он такой, нашенский, колоритный))))) все остальное - таки да, один любит арбуз, а другой свиной хрящик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я теж коли концерт Мадонни по тєліку дивилась, плювааааалась.... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где диалог? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можливо-можливо))) + кажу як людина, замордована 9-річною музшколою. яку закінчила на відмінно)я ще слухаю бумбокс, пікардійську терцію, БГ, наутілус. і Брамса)така собі музична еклектика)[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверное для того, чтобы показать свой высокий интеллект доказать всем насколько они ущербные вместе с любимым артистом и его командой, рассказать кого нужно слушать и кем восхищаться, ну и типа поднять рейтинг данной теме. Да так :), чтоб у народа явно отпало желание обсуждать хоть как либо сам концерт :)[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже его не наблюдаю... [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки так, молодці хлопці Причому народ прийшов абсолютно різномасний, але під кінець танцювали всі, навіть дяді в запонках і гламурні тьоті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто изумлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам просто не вийти за рамки, тому "понять" дуже важко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

натолкнулась разочек на обсуждение концерта Нетребко мне тож казалось, что ох и ах, и так как она поет, и весь ее такой неакадемический стиль исполнения - это бомба, но тоже нашлись недовольные, которые по полочкам разобрали ее "несовершенный голос".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) мне самой мало места было... На таких концертах одно плохо - нет возможности танцевать... [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угумс, так негатив же злити треба десь... В табло директору не даш, так хо тут душу стараються відвести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах