ТІК- концерт просто бомба!!!

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, Ив, я согласна в том плане, что дискуссия должна быть по возможности корректной про "быдло" было уж слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... мне просто стыдно за тебя... Ну пусть уже анонимы, ну ты то куда? И где тут у тебя про разделение взглядов? ты откровенно обсуждаешь внешность человека. Ты абсолютно ничего о нем не знаешь и не слушаешь его музыку, ты судишь по одной стебной песне? Не нравится тебе музыка -не слушай - никто насильно не заставляет. [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут согласна [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, там ще така чорнява баришню стрибала і де сили взяла? Військові теж ДУЖЕ сподобались, мням мням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви знаєте, може ви просто не в свою тему зайшли, а?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая, не надо за меня стыдится))стыдится за себя прерогатива весьма личная)))а мне вот не стыдно))))Да и я обсуждаю внешность - мне он неприятен (мягко скажем) почему я не должна этого сказать если так и есть? КОму-то отвратителен Зверев, кому-то Лобода)))Мало того слышала не одно их произведение, поэтому сужу не на основании сирожыного пирожыного....Ну не нравится мне))))Хоть знай я всю биографию Бронюка и летопись группы)))Кстати я их таки и не слушаю))об этом вроде даже и речь не шла[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ще подумала треба було білих троянд купити.....еххх і чого всі хороші ідеї приходять з запізненням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм а на каком основании вы делаете разделение на свои темы и не свои?)))или на дверях табличка - евреям и собакам вход воспрещен?)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая у нее голосина - ахренеть просто... Девчонок то так слышно и не было, а потом... :) [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про собак тут табличка не помешала бы, кстати()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, тоже хотела пойти, но проззявила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... спасибо, что старалась и так много написала для меня :) все остальное - без комментариев...............................[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"товарищи он меня сукой обозвал" (С) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааа... надо было :) [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАК! The Doors не трогать!!!!!!!!!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не трогаю))Я их люблю) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой це точно. Справжня українська баришня. Вона мені дуже сподобалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а огласите, какой, по вашему скромому мнению, коллектив не "УРОДСКИЙ", а мы оценим :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они действительно драйвовые, что-то вроде "Ленинграда" по- украински хотя, бледнеее намного, конечно :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они слишком интеллигентные что ли :), чтобы их сравнивать с Ленинградом [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музыкант с образованием, а скажите-ка пожалуйста, Вы считаете, что ансамбль ЗСУ в полном составе такими не являются ? (музыкантами с образованием) Раз уж они посмели выступить вместе с... как Вы говорите, с этим ? И не думаете ли Вы, что любой стиль музыки имеет право на жизнь и на слушателя ? А полный зал дворца культуры "Украина" - тому подтверждение ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, яка ж ви все таки не в муді.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так це-ж нова бек-вокалістка, голос настільки приємний...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже была, получила массу удовольствия голос у него конечно не ахти, но энергетика всего выступления мегакосмическая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не богохульствуйте)))для кармы хреново)))))и еще раз - запишите себе - Армада сволочь, всегда) в муди или не в муди))г [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах