А кто-нибудь слышал, что с гречкой и мукой?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто-нибудь слышал, что с гречкой и мукой? И самое главное, когда єто безобразие уже закончится. Я думала, что не будет гречки ну максимум неделю, а ее все нет и нет. И все как будто так и надо. А вчера уже и муки не смогла купить Что происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сильпо вчера продавали гречку по 14 не более 1 кг на 1 чек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А во Флудилке пишут, что есть и мука, и гречка, и рис. В частности, в Форе.Я вчера, да, за мукой оббегала Ленинградку, но в результате купила в маленьком магазинчике на Гагарина по 8-40 за 2 кг. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как что? ничего, "все есть". вопрос только у кого и где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в воскресенье купила свободно гречку в Ашане на Петровке по 11 грн. правда, за 800 гр. пакет. Была и на развес, но лень было копаться.[+sign]Когда человек хватается за соломинку, не торопитесь ему помогать: можетон просто пьет свой коктейль[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на опте, на рынках и придомовых базарчиках - много, и на развес в т.ч.) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там была поздно вечером - гречки уже не было. Мож сегодня выложат снова, но второй раз не поеду на эту охоту. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Вест лайне, Дейли на Оболони покупала - все в свободной продаже. Что за ажиотаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу в билле на троещине не было муки, пустые полки[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все с ними нормально, только кое-кто из-зи искуственной паники гребет как не в себя люди, на кой вам столько гречки или муки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо. а я вчера прозрела- нет муки ни в сильпо, ни в кишене ни в форе. вобщеотправила мужа в метро. там купил. и то біл только "Веселый кок"мрак просто.буду ездить в белую на базар- там она по 5 грн)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в районе нету ни в новусе, ни в форе, ни в фуршете, ни в маленьких магазинах гречки. Мука есть разная[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на прошлой неделе в мегамаркете в большевике увидела макфу (наконец-то, год не было!!), так на радостях гребанула 4 больших пачки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позавчера в караване муки валом.и гречка была.но правда от одного производителя 14,80 грн [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в семье гречка - любима крупа. Так же - на носу масленица, так же - пеку дома хлеб... и тут все закончилось в один момент, а докупить нигде не получается :([+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как на что? а моль кормить чем? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кой??)дома нет вообще ни гречки ни муки. хоть бы килограмчик где-то найти ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фора отказалась гречку продавать, государство требует, чтобы продавали по 15 грн/кг, а поставщики выставили по 16...[+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы там вчера были поздно вечером, гречки не было :( муку купили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в сельпо, на рынке Лукьяновка-гречки нет. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане гречка на развес по 13.80 грн, народ гребет пакетами, а муки валом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наверно смотря в какой Форе, унас возле дома, гречки нет, а муки валом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, мама наблюдала картину как в Форе быстренько высталяли муку РАЗНУЮ, бо якась проверка приехала, люди разметали из-под рук, а на Юности гречку из-под полы продавали по 20 грн.[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане в субботу утром совершенно спокойно купили гречку по 13 грн за кило и никто ее особенно не гребмуки выбор был паршивый, но в принципе она была[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение