А кто-нибудь слышал, что с гречкой и мукой?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не потому, что гребут, а потому что продают мало.Цену повышать производителям не дают, т.к. "стратегический продукт",вот они гречку и прижали. А теперь да - даже если появляется гречка, тут же ее раскупают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ситуация не кажется нормальной, когда, чтобы купить банальные повседневные продукты, я должна с двумя детьми по холоду бегать и искать где что "выбросили". А кто-нибудь слышал или читал какие-нибудь комментарии по поводу того как решается эта проблема (и решается ли вообще) Вроде бы собирались импортировать гречку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ситуация не кажется нормальной, когда, чтобы купить банальные повседневные продукты, я должна с двумя детьми по холоду бегать и искать где что "выбросили". А кто-нибудь слышал или читал какие-нибудь комментарии по поводу того как решается эта проблема (и решается ли вообще) Вроде бы собирались импортировать гречку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ситуация не кажется нормальной, когда, чтобы купить банальные повседневные продукты, я должна с двумя детьми по холоду бегать и искать где что "выбросили". А кто-нибудь слышал или читал какие-нибудь комментарии по поводу того как решается эта проблема (и решается ли вообще) Вроде бы собирались импортировать гречку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу на ярмарке продавали гречку по 13 грн -человек 5 стояло за ней. В экомаркете мука развесная по 2,89 -наверное,не высший сорт -народ не покупает))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АГА, не грёб. В обед не было ни крошки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, паники нагнали...муку сегодня видела свободно в "Фуршете" на Выдубичах, гречки не было. ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам бы Презика куда заимпортировать... [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько магазинов вы обошли? И что - прям нигде не было? Не верю! [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще магазины не обходила Я зашла в два магазина - супермаркеты- ближайшие к моему дому. У меня к сожалению нет возможности обходить и объезжать магазины и базары. И считаю нормальным, когда такие банальные вещи как мука и гречка есть в каждом ближайшем магазине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж сегодня там был нет там ни грамма гречки[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так неурожай был во всем мире, случается такое иногда потому и нет в изобилии некоторых товаров. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были там в субботу днем, на месте гречки пустые полки и надпись: "здесь месяц назад была гречка" :)жалею, что не сфоткала.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, я выше уже написала про пустые полки в Ашане на Петровке в районе 3-4 дня. и надпись "здесь месяц назад была гречка" :)[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично была в Магелане, Мегамаркете на Горького (+) Фуршете на Горького, сильпо на Боженка. Гречки таки нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу вечером в Ашане ни гречки ни муки не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работаю в аналитеческой фирме и знаю ТОЧНО!!! В Украине из гречки начали делать бензин, поэтому, через пару дней на заправках появятся новые цены, более высокие, а гречка, соответственно, пропала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из муки? В Новусе НЕТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соляру гонят() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мука , сказали, что вредно. забота о здоровье народа()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня обошла 5 близлежащих, два рынка и в киоски позаглядывала, потому что ребятенке захотелось гречневого супа - гречки нигде нет. Муку вчера видела в "Кумушке" на ул. Курчатова ТМ "Пидгулько" Белоцерковская и еще какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера муж аналогичное наблюдал в том же Ашане на Петровке[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение