А кто-нибудь слышал, что с гречкой и мукой?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Была на Горького, в Мегамаркете, так вот - тётя с большим блокнотом что-то переписывала у прилавка с крупами, и сказала мне - гречки на скаладах валом, есть запрет на её прожаду.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там разгребли в пятницу все, я случайно зашла, смотрю на кассе почти каждый человек с 2-3 пакетами муки пришлось поддаться массовой истерии и прикупить пакетик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Есть гречка, ее продавать не хотят, потому что цену регулируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы чё - серьезно? Или это стёб такой? Изощренный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гречки в стране действительно мало, неурожай, если помните, у нас и в России мука - искуственно созданный поставщиками дефицит. Надеюсь, как и зачем это делается, знаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подруга из Германии написала, что у них появился новый экологичный бензин - по 10 евро литр. только вряд ли он из гречки))) Так, вспомнилось.Лично я в бензин из гречки как-то не очень верю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я час назад как из Ашана Берковцы - ни муки, ни гречки, полки пустые. в мучном ряду ваще голяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 оттуда же. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня были в Метро на Позняках, мука есть, гречка продается только вместе с макаронами, перевязанные скотчем, по 28 грн.((([+sign]Я перестану любить тебя лишь тогда, когда слепой художник, утратив талант, нарисует на лазурных небесах звук падения серебряного лепестка салатовой розы на хрустальный пол замка, которого нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня зашла в киоск под домом - муки видов 5 насчитала и Киевмлын (правда большущий пакет за 35 грн), и белоцерковская, и еще несколько марок, которые я не запомнила. не покупала т.к. мы редко муку используем.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого есть свежая инфа,где есть гречка? Дитё каши просит! Была в Большевике мегамаркет, рынок Лукьяновка, Бимаркет Шулявка, фуршет в Променаде---НЕТУ!!!![+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера вечером взяла гречку в Сильпо на площ.Победы: по 12 с копейками. дают 1 кг в руки. На полочке еще много упаковок оставалось![+sign]Прислушайтесь к голосу разума. слышите, какую хрень несёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Фуршете, который в Променаде гречки нет:( Мука есть:) в Сильпо на Лукьяновке тож гречки нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муки - валом на опт базе на Волынской только при покупке Киевмлына 5 кг!внимание!(кто там еще хотел бы жить при СССР)))))?нужно купить 4 пакета майонеза Олейнане самое худшее, конечно, раньше кисели да гороховые супы в нагрузку давали)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мука есть свободно в Билле. Да, пару дней она отсутствовала (раскупили, видать), потом снова завезли. разные производители и разная фасовка. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера на БВС в Форе муку раскладывали. Разную. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после сегодняшнего шоу ПРянуковича я поняла, где гречка:( [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже ржала, лечу в Москву на тренинг - куплю гречки :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наверно в аналЕтических фирмах как раз такая информация и появляется)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, я майо вапще не ем [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муку Макфа сегодня видела в Метро на троещине (может кому инфа пригодится) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муки кругом ВАЛОМ, как ее можно не заметить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение