А Вы соглашаетесь/соглашались на секс после первого свидания?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы соглашаетесь/соглашались на секс после первого свидания? Позвонила подружка, у неё опять очередной кавалер - после ужина позвал домой( Она вся в слезах и соплях, короче. Девчонка, очень хорошая, выглядит не вызывающе. Что ж происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю.... Так если уже приняли за девушку нетяжелого поведения - чего сопли разводить...Лучше уж пойти и потрахаться. Если хочется, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня мой муж тоже позвал через час после знакомства....и я пошла....и не жалею уже 10 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не такая она) Она вся воздушная и хочет семью) но и на водопроводчика (как пример) не согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы были уверенны, что будет продолжение? или пошли за зовом тела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это барышни думают "женится - не женится" а мужчины думают "даст - не даст".Ну и действуют по принципу "А вдруг даст?"А что, ваша подруга не смогла сказать нет?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с МЧ в первое свидание секс на пляже - и не жалею) счастлива теперь за ним замужем+ мужики-то они разные есть) одни считают это аморально, другие нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, лишь водопроводчики (как пример) не требуют секса после первого свидания? если честно, меня бы больше удивило, если бы и после третьего никаких поползновений не случилось...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было дело)+ " опять очередной кавалер - после ужина позвал домой"-и это не всегда значит ,что будет секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга и сказала нет, взяла такси и уехала сама с ресторана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно быть уверенной? нет конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Просто я ей говорю, что это она выбирает не тот типаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а была уже такая тема, и не одна) имхо, но все зависит от девушки...если она считает, что секс на первом свидании - это пошло/недостойно/негуманно и т.д. идти на это, однозначно, не стоит...знаю не один пример, когда именно с секса на первом свидании зарождались крепкие браки))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она считает, что поступила правильно) У каждого своя голова на плечах[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у меня еще был принцип - если в сексе на первом чет пошло не так, ну тип не комфортно или как-то не посебе, я никогда не шла на второе свидание (не, ну по-молодости ходила кнешна, пока не убедилась, что ниче хорошего в дальнейшем из этого не выходило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня мой муж тоже на первом свидании пригласил к себе.. а сейчас говорит что если бы я тогда согласилась то ничего бы не было сейчас.На человека смотреть нужно,ИМХО,одному надо сейчас а другому или в среду или в октябре..И главное - важно знать кто выбирает и за кем решающее слово.Если девушке нужно "абы замуж" то пусть приглядывается к кавалеру а если девушка в "поиске" то пусть поступает как ей хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... "она не такая как все...."(с) но она же должна понимать, что шансы в этом случае на замужество у неё резко уменьшаются. Но это не значит что их нет.[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего, собственно, выжидать? мне после часа-двух общения, а то и раньше, уже было ясно, нужен мне ОН или не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда собственные решения приходится оплакивать... [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет девчонке? [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже на свидание сразу после секса:) шутка:)похоже, ваша подруга приняла приглашение как оскорбление. Не плакать надо - а влепить пощечину.[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от цели свидания если секса хочется, то чего бы и нета если на что-то посерьёзней рассчитываю, то нетчего подружка в слезах не понимаю, надо было улыбнуться и сказать - всему своё время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, вот если б сказал "ну пока" и не позвал - тогда был бы повод печалиться:))) У меня принцип единственный - если я сама хочу, то хоть после 1-го свидания, хоть перд ним или вместо него:)) А если нет... то мне эти стереотипные правила "давания" после н-ного свидания пофиг.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай яй яй:)), здсь бывают особы очень впечатлительные:)) [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах