Люди добрые, памагииите! (длинно)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди добрые, памагииите! (длинно) Вот... я уже давно ищу работу (около полугода), я без опыта и после института и после декрета...Вот нашла в АТБ требуется бухгалтер с обучением без опыта работы - они будут учить. Учиться надо будет ездить в Днепропетровск, сначала сказали, что дорога оплачивается, теперь узнаю, что первая поездка за свой счет, потом когда регистрируешься в центре там оплачивают билеты на дорогу, а первый билет оплатят потом при трудоустройстве. Стажировка проходит 1.5 месяца не оплачиваемых, потом когда зачислят в штат з-п будет 3100 (не смейтесь те, кто получает 10000, я и на полторы никуда устроится не могу).В инете об этой компании нашла только одни негативные отзывы. Не знаю, что делать. С одной стороны очень хочу учиться, приобретать опыт и знания, а с другой стороны ужасно боюсь,что это лохотрон и ничего они не заплатят, как например, судя по такому вот отзыву:"СОВЕТУЮ ПРОТИЧАТЬ ПОЛНОСТЬ! СИЛЬНО НЕ ОБРАЩаЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЦЕНЗУРУ, ПРОСТО НЕ УДЕРЖАЛСЯ!!!!РЕАЛЬНАЯ МОЯ ИСТОРИЯ И БЫвшиХ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ УСТРАИВАЛИСЬ СО МНОЙ.Расказывать очень долго надо, буду краток! АТБ- ЭТО 3.14здец!чтоб устроится в мартусовку на распред. центр надо было ждать 2 недели пока меня отправят в Днепропетровск на стажировку. отправили…. отстажировали, КУЙ ЧЕ ЗАПЛАТИЛИ! и не только мне! ни командировочных ни за билет, ни суточные!оформляли целый ДЕНЬ!!! с поезда голодного не мытого с вещами, сумками нас тягали с одного в другой офис (4 обьездили) в 17:00 только оформили, наконец можно было пожрать и заселится в сьемную квартиру втроем + там еще жили двое стажеров, пришлось спать на полу, на надувном матрасе без одеяла и т.д.! 3.14здец!В мартусовке никакой организованности, только штрафы, крики 3.14здец!! даже КУЙ ПООБЕДАЕШЬ за 12 часов!!!!!! уволился через месяц! з/п до сих пор выплачивают гребаными частями!!!!!!!! трудовую жду месяц! ПРИСЛАЛИ ПИСЬМО НА ПОЧТУ: ВАША ТРУДОВАЯ У НАС ПРИЕЗДЖАЙТЕ В ДНЕПР ЗАБИРАЙТЕ! Я.. 3.14здец! .БА.. 3.14здец! .НУ.. 3.14здец! .ЛИСЬ!!!! ЗА КАКОЙ КУЙ!!! ИЗВЕНИТЕ, Я ВООБЩЕ НЕ МАТЕРЮСЬ, НО ПРОСТО ЭТО НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ!!!НОВыЙ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОЛЬКО ОТКРЫЛСЯ В с.МАРТУСОВКА как 2-й МЕСЯЦ, А ТАМ УЖЕ ПОЛОВИНА ПОУВОЛЬНЯЛАСЬ! ТЕКУЧКА КАДРОВ ПОНЕСЛАСЬ!!! ДЕБИЛЬНЫЕ ПРАВИЛА! ДЛЯ РАБОВ НАПИСАНЫ! ШАГ ВЛЕВО, ШАГ ВПРАВО РАССТРЕЛ!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! ЛЮДИ!!!! з/п там ни чем не выше чем в Киеве, о добираться заколебаетесь туда. !!! с левого берега только 2 часа добираться!!!!!!!"Люди, кто там работает, стоит ли вообще туда? Кто-то проходил такую же стажировку? Ну не могу я работу найти...[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, кто дочитает до конца и что-то посоветует! [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не по теме, но, кажись, лучше начать с макдональдса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы спасибо) с двумя высшими, я сейчас плакать буду - мне себя так жалко((( [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот перезвонили мне, ехать сегодня. Пробыть там надо будетдо конца недели - это обучение. Потом начинается стажировка [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда заполняйте формы для стажировки у более известных компаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать? [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дочитала. там не работаю. и с такими условиями не пошла бы. уж лучше в продажи. честно. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенок с кем? [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с папой после работы, и в садике. вот и боюсь, что если заболеет, накроется моя стажировка медным тазом... [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ехать конечно! вы посчитайте сколько стоят билеты проживание и риск, а потмо узнайте сколько самые простые курсы стоят в киеве. етм более чему там за 2 недели могут научить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шлю я резюме и в продажи, на один орифлейм натыкаюсь( [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ехать однозначно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, почитала я эти отзывы. они в основном от работников магазинов - кассиров, грузчиков т.п. к сожалению, с людьми такой сферы нужно быть очень жесткими, иначе хамство посетителям и отсутствие на рабочем месте неизбежно - менталитет.единственное, что не понравилось - переработки. судя по всему, они есть и офисе.если вы к ним готовы, то едьте.а, и еще все отзывы в основном из регионов.я бы на вашем месте поехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет 3 раза!!!! [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда шлете, значит. и тут предлагали неск. раз. Сама роюсь в вакансиях ежедневно. можно найти+ просто я еще выбираю. продажи откидываю. совсем недавно была на семинаре. очень интересная работа, но опять-таки продажи :-(( не ехать. искать. удачи![+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не ехать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что если б не было дитяти, то я поехала бы ради интереса, я в бухгалтерию хочу... не хочу я в продажи. [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не хочу. в Вашем случае ключевое выражение:"если б не было дитяти". по крайней мере для меня. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, не нужно оно Вам... даже если и пройдет удачно стажировка - у компаний с таким скотским отношением к кадрам бухгалтерия, как правило, летает аки ср...ные веники.судя по окружающим меня бухгалтерицам, на сегодня рецепт успеха только один: подтягивать язык на приличный уровень, изучать зап. стандарты (хотя бы без сертификата пока; чисто для себя), и пробиваться в зап. компании.иного пути не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да.... [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, продолжаю дальше искать... [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи Вам. и мне :-))) мы найдем то, что ищем. Просто прийдется еще поискать :-(( [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах