Люди добрые, памагииите! (длинно)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну,если хочется работать в офисе маркетов,то звоните в Кишеню,Эко,Сильпо, дебилизм везде одинаковый,но у них у всех хоть офисы в Киеве. А вообще сетевые суперы - это жесть,людей ни во что не ставят,что в маркете,что в офисе.Если только на время,для записи в трудовой,то идите,как раз проверите себя на стрессоустойчивость :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас с работой вообще туго, не только у Вас. Люди, имеющие опыт, не могут ничего найти. Так что дело не в Вас.Будет праздник и на Вашей улице, но сюда не идите. Уж лучше дистриком каким-нить, чем такое попадалово(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ехать.Я общалась с женщиной, которая ездила на кадровика, - в общем не рекомендовала ВООБЩЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на Вашем месте искала дальше. Что-то мне подсказывает, что не стоит Вам туда ехать на стажировку. Слишком много негативных моментов в одной истории. Желаю найти лучшее место работы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переработки и маленький ребенок - несовместимые вещи. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, среди всех отзывов нет отзывов административного персонала, только неквалифицированные рабочие, у которых график предполагает работу неделя через неделю.там был только один отзыв, что чтобы выйти на выходных доработать нужно писать служебку и объяснение почему выходишь.и поверьте, если очень надо, то все прекрасно совместимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как работодатель говорю: не ехать. И то они не оплачивают, и это потом.Обучение то ладно, могут не оплачивать, а вот стажировку по идее должны. Иначе это красиво завуалированный бесплатный труд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ртуть, напишите мне в личку. У меня есть информация, где в надежной компании нужен бухгалтер. Это не мои знакомые. Просто направлю Вас на сайт, там резюме заполните. Не знаю, поможет ли, но попробовать то можно. Тем более, что компания серьезная и надежная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вышлю, заранее спасибо, но у меня нет опыта работы [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ! в минусе 100% останетесь. еще и нервы вымотают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком районе вы живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там где "потом" читайте "никогда"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила. Если не сможете найти, то , что я Вам написала, маякуйте, узнаю конкретнее. Но ничего не бойтесь, опыт приходит со временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле метро Святошино [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, спасибо! [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в Боярке? Я правильный сайт нашла? Но там ничего нет о вакансиях...[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам еще раз [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опыт работы в продажах ОВК, промышленного оборудования от 2 лет - обязателен я даже позвонила туда, опыт работы требуется(((, которого у меня неть и видать и не предвидится[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я узнаю точнее и напишу Вам. Форум в рабочее время открываю редко. Так что извините, что не сразу ответила.Через меня иногда проходит информация о вакансиях. Если что-то выстрелит, напишу. Мы так девочку устроили ( она не очень довольна, работы много, но все же хоть что-то).Все будет хорошо. Вы найдете работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне фраза "много работы" - не страшнО, мне становится дурно от того, что меня не хотят без опыта работы. [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, с опытом работы не рождаются. Можно начать с малого и набраться опыта. У Вас не должен появиться комплекс человека "без опыта работы". Найти работу можно, но не так легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах