Люди добрые, памагииите! (длинно)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, смотрите+ 1. Если Вы надеетесь на заработок в этом предприятии и постоянную, стабильно оплачиваемую работу, то Вам туда однозначно не стоит ехать2. Если Вам нужна стажировка, во время которой Вас скорее всего кинут, что называется "под танк", и возможность многому научиться (потому-что бухгалтера на таких предприятиях обычно хорошие), то да, таки стоит. НО, нужно быть готовым, что будит небольшой минус по финансам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже я никуда не еду... [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, не ехать. Нормальная компания в жизни не возьмет "бухгалтера с обучением без опыта работы", я бы уже на этом этапе закрыла для себя этот вариант. Даже без отзывов.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вам такое? Зам директора - помощник бухгалтераИнформация о вакансииКомпания Инструмент Регион КиевЗарплата 3000 грн., премииРаздел Администрация, руководство среднего звена; Бухгалтерия, аудит Требования к соискателюВид занятости полная занятость Опыт работы от 5 летОбразование высшееПол женщинаВозраст от 35 до 45 летОписание вакансииТребования: порядочностьУсловия работы: можно со смещенным графикомОбязанности: финансы, договора, бухгалтерия (помощник)Организация закупок и изготовление запчастей для метрополитена, ЮЗЖД, тендеры, договора , внедрение научно-технических проектов, частино бух документы, оптимизация налогообложения.[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ж мне этот опыт брать-то, а? Подскажите! [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите помощником бухгалтера. Такие вакансии есть.Годик-два бумажки пораскадываете, отчетики посдаете, а потом или там же продвинетесь, или новое себе найдете - но уже будете с опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, так ищууууу! [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отослала сегодня 47 резюме с трех разных сайтов. Посмотрим... [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отослала сегодня 47 резюме с трех разных сайтов. Посмотрим... [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах