Самые красивые люди Украины - Брежнева и Комаровский)

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самые красивые люди Украины - Брежнева и Комаровский) по результатам журнала Viva) [+sign]Я перестану любить тебя лишь тогда, когда слепой художник, утратив талант, нарисует на лазурных небесах звук падения серебряного лепестка салатовой розы на хрустальный пол замка, которого нет..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Н у, она - действительно красавица, а он - правильно сказал о выборе себя: "Это украинские женщины сказали мне "Спасибо", как смогли" (имеется ввиду за его книги, его работу, его передачу) [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорный вопрос )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы не было вопросов типа И что?, надо создавать темки про козлов или анонимно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думете его оценили мужчины? :) [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Брежневу соглашусь, про Комаровского - даже не знаю, но прикольно получилось :-))) Вообще, отношусь к нему нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный выбор, бывали и хуже)))) Комаровский хорошо ответил. Хороший концерт вышел, добрый.Каменская и Потап - красавцЫ.Ургант - душка как всегда.Сейчас тут перебьется половина приверженцев и противников Комаровского:-)))) Гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о красоте Брежневой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Брежнева вообще не нравится ))) особенно ее губы (рот). ИМХО. О Комаровском ничего говоорить не буду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя...но Комаровский........мдя....пЕар ..() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я любитель на таких мероприятиях звЬОзд на красной дорожке порассматривать (+) http://www.viva.ua/view/6683/page/1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,если Шустера признавали красавцем,чего за Комаровского удивляться ? :))) ........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БЭсспорный - обезьянка она. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря Вы её обезьянкой величаете [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Елена Кравец беременна? или мне давно кажется?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Комаровский - глав.реж. Интера, чи хто? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень понравилось как Шустер тогда прокомментировал выбор себя красивым )+ " Меньше всего я склонен применять к себе два слова - Высокий и Красивый. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульен. Абсолютно плебейская внешность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его всегда так уважала,а после того как он снялся в рекламе про оленя -ну не могу я на него навернуться :))))) .........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Брежневу-да, для меня она очень красивая!!!!!! .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, кто для вас красавица? ))) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто это? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред. Я луТше) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение