Самые красивые люди Украины - Брежнева и Комаровский)

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбор странный, ИМХО. Но тело у Брежневой великолепное, за это можно и первое место))) () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас тебе расскажут.....................))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто поспорит? Потрясающее ухоженное тело))) Поскольку сама в состоянии перманентной борьбы за упругость, знаю, каких усилий это стоит. Поэтому и респект ей)))[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не изменилась, но размер у меня наверное первый - не знаю))) на время кормления был третий[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ефросинина - буеее, гренадёр с ржавым голосом. Как по мне важна не только картинка, а и голос, шарм, манера поведения и т.д. Брежнева - очень жественна и естественна, кроме того. что красива [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот - это ж какой нужно обладать самоиронией, чтоб не побояться сняться в такой рекламе ) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) не, эта бесспорна красотка [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ээээтот.... усатый доктор.... Для меня просто если ТВ и КОмаровский - то только тот, кто сейчас главрежиссер Интера:))))) представила его с Брежневой... [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, но зависит от формы груди и размера) мой 1 дородовой только выиграл от кормлений)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была на самом концерте - море впечатлений! душка комаровский стоял в фойе никем не узнанный, смущённый пока фанаты облипали всяких дантесов и козловского. хотя я очень за него болела. яну клочкову очень здорово накрасили, а платье - роскошное просто. самой стильной среди публики и звёзд была наташа окунская, я даже подошла к ней сделать комплимент, самый обаятельный - иван дорн. самый любимый народом - зверев:)) я болела за эрику и дашу астафьеву - они и вживую, не только на фото - настоящие красавицы. но понятно было, что фаворитка брежнева. концерт был на очень высоком уровне, не то что обычные наши и российские "солянки" - никакой пошлости, попсятины,каждый номер - мини спектакль, оформление сцены, звук - всё супер.даже лобода, которую без отвращения ни смотреть ни слушать невозможно, спела такую красивую, проникновенную песню, что ей простилось даже отсутствие трусов под беременным платьем.а когда звенели голоса матвиенко и настеньки - хотелось плакать от восторга.настоящей находкой был танец в проходах фан-клубовок козловского, так весело, слажено! очень стильный номер был у алёши и дорна, она пела свою композицию, а он за роялем -ох!!! эрика и матиас - умнички, великолепные голоса,утончённая красота юных лиц. за комаровского все рады, ни у кого не повернулся язык очернить этот выбор. кто может быть красивее и желаннее чем спокойный, порядочный, профессиональный мужик. и на веру вы зря набросились, от неё идёт такой свет и тепло изнутри, она природно красива, без тошнотворного гламура, и не боится быть самоироничной (см.юмористические проекты на первом рос. канале с её участием).у неё имидж самый правильный какой только может быть "любимица народная".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она беременная(лобода)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) - а вы его видели?- видела!- а вы его щупали?- щупала!- а вы его включали?- да!!!(с) Гараж:))))))))))))))))))))))[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)и мама у Брежневой очень красивая, показывали, как они обе расплакались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я даже и не знала про данное событие в жизни Украины)). мне как то всегда было все равно. Понятно, что не "самые" принимают этот титул. Но , включив, сегодня утром подьем, меня просто порвала реакция ведущих мужчин)). Я , так поняла, что они были номинированны(ох, ну красвцы просто, трындец)), гы) и очень переживали, что взяли титул не они , а Комаровский))). Мне бы их проблемы)), Ужас-ужас... Я так поняла, что в номинантках была Астафтева. Тогда я уже не удивляюсь, почему такие красивые девушки как она никогда не берут первые титулы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они таки похожы...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за злоба -желчь по отношению к Лободе,Волковой,Седоковой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря вы так, Ефросинина очень похорошела и постройнела [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комаровский тоже вспомнил и повторил эти слова и еще добавил от себя... [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужасно, не эпатажно и не стильно какого эффекта ожидало жто чучело не понятно) ну ведь явно когда человек так одевается в обществе, он ждёт реакции[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду женственность и внешний шарм, а не физическую красоту [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто ужас-ужас, пора уже о ребёнке печься, а не о своём секси-имидже [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Лечись и пой") Это "Корреспондент" написал, не я () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Комаровский нравится. Правда, правда. И я очень рада, что выбрали настоящего мужчину, а не сопливо-припомаженное "нечто" (это ни в чей адрес, а вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение