Самые красивые люди Украины - Брежнева и Комаровский)

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

согласна относительно работы визажа) в данном случае -минимум пластических операций так не давитесь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу. Кто там писал, что видели Брежневу вживую Я тоже видела, и не один раз. Красивая естественная девушка, без зашкаливающей звездности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в ее возрасте у кого-то максимум? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капеТц((( [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, что без .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота Вы не ровно дышите )))ну ладно....... возьмем ту же Седакову- нос, грудь, зубы-(((Лобода- без слов-(((Волкова (татушка) -это ж как нужно было постараться чтоб так себя((один ей плюс- хоть не скрывает что "накачала"/татуировалачестно- пускай делают с собой все что хотят, вот только не кричат на всех углах -что это свое, родное от мамы!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, так Вас еврейский вопрос волнует...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как быть тем, которые видели обеих?) о вкусах не спорят[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда вы знаете?))) читала ,что грудь и нос она себе делала)но это тоже тихонечко...генетика хорошая после двух родов и кормлений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага)))))слушайте, а правда! похоже ведь!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете)я умею радоваться за других за их успехи и победыбез злобы/зависти/желчи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грудь после кормления не всегда страдает. Если руками сцеживаться - тогда 100% капец. + Таки генетика имеет значение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, уродство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее глаза не разной величины хотя бы [+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После того как Верка начала рекламировать пасту Бленда Мед я ей перестала пользоваться она мне очень отталкивающая, Не могу объяснить, наверное это на психологическом уровне, хотя вижу,что она обычная женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сцеживалась руками, моя мама тоже - нормуль все...таки генетика [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во прибацанная...Уродство: что внешнее, что внутреннее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только руками и сцеживалась, тьфу-тьфу) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет? Брежнева и Комаровский как раз очень даже подходят. Она умничка, красавица, трудяга. Он мужчина с таааким внутренним очарованием, что слушая и смотря на него вполне можно сказать, что он красив, и не только внешне, но и изнутри тоже. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы))для объективности надо грудь (фото) до кормления вовремя, после и в момент сцеживания))) + так же указать размер грудиэто очень важноДЛЯ ОБЬЕКТИВНОСТИ!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже пишут, что это народный выбор)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение