А вы скрываете от своих мужей процесс навода красоты?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не -а) масками и он "балуется")относительно масок для головы, слова мужа : "я в тебя такой влюбленный, когда ты в платке!" ))НО стараюсь не перебарщивать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Мой муж не видит в этом ничего ужасного. да я и не ужасна в такие моменты :) и не придает такому виду особого значения.Еще он помогает мне красить волосы хной, я сзади сама не могу качественно прокрасить.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не скрываю просто когда я в маске, мне с ним разговаривать неудобно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скрываю, немного поржёт с меня и усё нормуль))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа какать при муже 0000 я ржу -я в шоке девчонки это жесть))) у меня шок, неужели такое БЫВАЕТ, как это ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую извините обшиблась от шока ой девченки вы сделали мой вечер))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж разбежался со своей прежней барышней именно по этой причине она не стеснялась при нём ходить чёрт знает как, то кремами намажется, то волосы красит, то обёртывания тела в целлофаны))))мои наведения красот муж не видитну могу при нём ногти накрасить, или тушью реснички
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не причина, это повод :) [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах