А вы скрываете от своих мужей процесс навода красоты?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а и 3 часа могу в ванной с удовольствием просидеть:)) и больше... тока выманивать начинают:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И перед расчесыванием волос :)))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло ! У многих и коты не какают при хозяйке ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что коты - животные умные и давно одомашненные! :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не стоит, но и прятаться мне некуда и нет возможности. Более того ,если мне нужна помощь мужа (типо побрить перед родами и вообще во время беременности), я всегда к нему обращаюсь. В туалет тоже можем спокойно сходить друг при друге ну и вообще я сейчас думала и даже не знаю ничего такого ,что бы я стеснялась делать при муже...Пы.Сы. В лицо тоже не лезу. Надо сделать луковую маску иду и спокойно делаю..не делая из этого интимного прцесса[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала ответы, и задумалась - мы с мужем практически чужие люди - ни покаков совместных, нихрена..... Только носки и надежда......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че скрывать? У меня салон красоты дома, когда никого нет. () [+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что...процесс эпиляции скрываю, на волосы ничего не мотаю,маски на лицо не наношу и без мужа) [+sign]"...ведь грубые люди, дикари. Грязные, пьяные, бестолковые твари:) Ты взгляни на них.- А ты зачем с ними?- Я люблю их."(с) "Дикари"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня знакомая семья - у них в порядке вещей - муж бреется, жена рядом на унитазе сидит.Дверь в туалет никто никогда не закрывает. Я однажды увидела в унитазе прокладки(!) несмытые... Это жесть! Теперь стараюсь дальше коридора к ним не заходить))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Только носки и надежда"))) улыбнуло))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, прокладки смывают??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клянусь!! меня был культурный шок(((( [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... представляю культурный шок сантехника, который будет чистить потом, когда забьется...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с другим проблемы, не могу при муже спортом заниматься, его это возбуждает. Трындец )) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокладки в унитазе.. у меня тоже культурный шок ))) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет и не понимаю тех, кто скрывает[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала и озадачилась. Я при муже могу делать все, на то он и муж, хотя я и при менее близких мужчинах не стеснялась подводить глаза и сидеть на унитазе. А что тут такого? Я же 10 заповедей при єтом не нарушаю.На счет депиляции - многим мужчинам нравится участвовать в єтом процессе.Да и не привікла я быть прынцесой(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы... "носки и надежда"- весьма объединяющий фактор;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный муж - представляю, каково ему на стадионе:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) причем надежда все таки на то, что дальше носков не пойдет НИКОГДА ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, он туда не ходит ))))))) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не против, люблю уединяться в такие моменты но КУДА??? у нас в ванной защелки нет, а у мужа манечка -прийти с тать над душой, любоваться так сказать))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, наученный "горьким " опытом, уже сам не лезет ко мне :))) нанесла я как-то кремчик на интимное место, а 15 минут влом было сидеть в ванной комнате, ну я халатик накинула и в комнату в эротичной позе пошкандыбала. муж увидел красоту неземную и руку только ляп мне под халат :)))) матерился долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь, но не всегда получается. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах