А вы позволяете себе лазить по дому немытой-нечесаной?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы позволяете себе лазить по дому немытой-нечесаной? так не люблю это в себе но частенько бывает что дотягиваю до пятницы чтоб не мыть голову , а в пятницу вместо того чтобы с работы плюхнуться прямо в ванну- лезу на Ликарь ,дотяну допоздна когда уже точно сил нет и падаю в койку со словами "завтра прямо в постели в ванну!" а просыпаюсь как будто и не надо никуда, за конфеткой муж сходил, дети покашливают -значит гулять не стоит и начинаю тянуть а потом и откровенно зависаю в инете или перед телеком.. дети весь день толкутся рядомВ итоге даже не умывалась и зубы не чистила и не расчесывалась , в трусах и кофте, с облезшим лаком на ногтях сижу -(( И в кино не пошли - я ж не прибранная, а собираться с нуля под вечер долгосама себя ненавижу((((((((((((((Боже сейчас Ликарь всколыхнет!зато может мне станет стыдно и я наконец то перестану себе это позволять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всё проще мне что бы с этого нуля до кино собраться нужно минут 15 максимум)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою, послушаю, мне так больше нравится жить, а не лезть из кожи постоянно, подстегивая словом "надо" и никто от этого не умирает, тут тема про 35-тилетних "стареющих теток" и там говорят, что за границе женщина может позволить себе все это, и лениться в том числе и не гоняться за внешним видом, и даже причины называли, во всем виноват наш менталитет. Я не парюсь, если честно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну с зубами нечищенными-это перебор!) Но а так, чтоб было лень голову помыть-легко! Расчесываюсь всегда. Хожу в халате или в спортивном костюме. Если куда то нужно, собираюсь быстро, как солдат!Вы реально думаете, на Ликаре одни принцессы? Все выглядят, как с салона, не успев проснуться, сразу макияж накладывают?) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позволяю) И тоже ругаю себя за это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело что не умею быстро собираться и затягиваю все до ужаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я этим наслаждаюсь :) Свободой от стереотипов прежде всего На выходных у меня лицо отдыхает от макияжа, голова от ежедневного мытья, ноги от каблуков, мозги - от напрягов. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама допозволялась :-( Молодая, почти юная, красивая от природы женщина, она ходила по дому в бесформенном засаленном халате, двадцатилетних стоптанных тапках и серых рваных колготах а-ля "советские".Без прически, утром часам к 11 расчесывалась и завязывала хвостик какой-то жуткооранжевой резинкой, которая уже через пару часов повисала на трех волосинах и так висела, пока окончательно не падала.Мылась раз в неделю (это при наличии всех городских удобств). Когда болела, могла и дольше не мыться ("чтобы не просквозить"), ходила с засаленной головой.Отец от нее ушел, хотя они никогда не скандалили.Мне все детство было противно на нее смотреть (дома, на улице она выглядела нормально, хотя тоже иногда проскакивал пофигизм).Сейчас старается выглядеть элегантно. Ну, как получается уже.А человек она интересный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну значит, Вы такая! У меня есть такая знакомая Мать моя женщина, собирается 2 часа, чтобы за хлебом выйти. И ладно бы, там было видно, на что потрачено время. Ан, нет: слегка реснички и губки подкрасит и все. Шо вона робЭ эти 2 часа-ума не приложу. Наверное, моется, бреется, смывает косметику, снова наносит. Натура такая, не переделаешь. Муж ее вешается))))[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А отец - выглядел как прЫнц, позвольте спросить? Ходил по дому в костюме и запонках, никогда не пукал, пардон, и гладко выбрит был ежедневно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типично для ребенка - винить мать в уходе отца. + к сожалению, уходят и от тех женщин, которые много лет (!) даже в выходные заводят будильник на 7 утра, чтобы успеть сделать прическу и макияж, а также пожарить отбивные ДО пробуждения мужа (реальный пример из жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буэээ, я обхожу зеркало десятой дорогой, когда на выходных дома ненакрашена, а волосы "мальвинкой" оранжевым крабиком собраны сзади, а челка маленьким крабиком на макушке) и ногти ужасные, френч облупленый((( в общем, описываю себя такой, как сейчас выгляжу))гы, идти никуда же не надо было))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отец был выбрит каждый день, умыт, причесан Носил не парадную одежду, но нормальную: джинсы домашние мягкие или брюки домашние, но не вытянутые и футболку-рубашку нормального вида.Не пукал у нас никто (за пределами туалета) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вообще бывает, что с немытой головой и хвостиком, если честно + только если уж собирались в кино - ни за что бы не пропустила, хочется же в кино-то! Хотя если дети покашливают, незачем их вести. Или вы без детей собирались? Тогда вообще зря не пошли - может, завтра сходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да......и на работу с немытой ходите? *завидует* не...у меня такого не бывает.....приходится 2 раза в неделю....в 5.30 вставать (независимо от того...во сколько легла спать....легла в 3.....сама виновата....подьем....и мыть голову)зря в кино не пошли.......любое кино лучше зависания на ликаре ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от настроения. Могу собрать свой мышиный хвостик, если прохладно спорт костюм, если тепло - туники ношу. В трусах стараюсь не шастать, у меня девченки вырастают, не хочу быть примером неопрятности. На распродаже в Заре набрала длинных широких футболок-платьев, для дома оказалось самое оно. С толстыми шерстяными носками очень даже секси)))Не вижу ничего страшного чтобы расслабиться на выходные, но считаю не допустимым ходить в старье или грязном дома, ведь меня видят самые близкие люди.[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у меня свободна (муж в отїезде) тогда у нас с детьми день-валяка. Одну из постелей не убираем целій день. Чтобы можно было плюхнутся в неё по первому писку своей тушки))) Мы же не лошади, мы же не машины, мы должны дома отдохнуть, зарядиться на след. раб.неделю. А в воскресенье можно и взбодриться) Когда муж дома, у нас так не получается, к сожалению. Хоть брыкайся, хоть ладыком к нему, а всё равно в строй поставит хоть ты и мёртвый. Все должны дышать синхронно: вдох-выдох!Посему, если вам позволяют спойматць такую балдожьь, ловите её на здоровье) ничё плохохо в этом нет Так и оглашайте с утреца, сегодня день Лени! Позволительно всё, вплоть до горизонтального положения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это так. Но ведь даже мне, ребенку, который должен любить (и любил, и любит) мать безусловно, было очень неприятно на нее смотреть. Прямо настроение портилось. Не нужно макияж и каблуки, нужно иметь хотя бы минимальное уважение к близким людям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - дома. И это главное! все ликуют и танцуют качучу )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)Радуюсь )) А еще шубу хочу! Старею..... птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да. Думаю, дело не в том, что мама "допозволялась"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, глядя на свою маму и тетку, стараюсь не расслабляццо+ кроме редких пары дней раз в полгода, когда никуда не иду.А так, я даже если выходная (в понедельник и среду)Ю. то тоже жеж иду куда-то: с детками в сад, на подготовку, в газконтору наконец-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так часто в субботу))) как бороться - не знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то не факт, что близким понадобилось её уважение () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб совсем не мытая и нечесанная - нет, не позволяю :) Зубы хотя бы почищу и волосы причешу :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение