Водители, а что вы делаете, когда бежит тетка в неположенном месте

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Водители, а что вы делаете, когда бежит тетка в неположенном месте Или стоит посередине, и собирается бежать перед вашей машиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера видела как водитель выскочил и обматерил...тетка извинилась и убежала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в неположенном? нИпАрядок! перекладываем в положенное)) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БИ-бикаю!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда пропускаю лучше я пропущу, чем следующий задавит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ситуации зависит, торможу или маневрирую(+) Как-то на Одесской трассе такая бегунья попалась(( Там разрешенная скорость 110, вот где мозг у человека? Пришлось ускоряться и объезжать ее, руки долго потом тряслись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если вас догонит сдедущая за вами машина, не боитесь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давлю гадину()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ситуации - объезжаю или торможу. Подруня - тормозит, выскакивает, догоняет тетку и мордой по асфальту воспитует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про себя обзываю тетку "курицей", пропускаю. [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропускаю и называю по-разному, но не про себя:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

притормаживаю, иногда пропускаю (по ситуации сзади меня) даже не бибикаю. Бо эта дура может оступиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давлю :))))))))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруне респект [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, это машина, она не иб..т, она давит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит посередине - значит ждёт когда вы проедете, а потом бежать собирается. Что делать, что делать... ехать себе + А вот когда идут по диагонали спиной к движению и голову не поворачивают - сигналить и давить. Ещё можно загнать на тротуар, догнать там, и там задавить :))))[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дурном настроении и при полном контроле ситуации (машин кругом нет, руки-ноги не дрожат, гололеда нет и т.п.), если явно - тетка-дура и 10 метров до светофора - могу и шугануть ее. Ну т.е. спецом медленно ехать на нее, при этом контролировать, чтобы не наехать.А в большинстве случаев - торможу, пропускаю (не объезжаю никогда - эти дуры с тележками имеют свойства рыпаться в нелогичном направлении; начнешь объезжать - или в тебя с того ряда влетят, или дура прыгнет назад, к примеру) и громко матерюсь.Но хочу заметить, тетки делятся на 2 категории - резвые спринтеры с маршрутом по пересеченной местности и бабусоны с тележками весом под 50 кг, которые не могут физически спускаться в подземный переход. Вторых мне жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третья еще есть категория - "перескочу побыстрее с коляской, а то мне в поликлинику срочно, а эта сучка крашена обязана меня пропустить, я же с ребенком, а у нее вон машина от любовника" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, дети/старики/мамашки в соцопросе не участвуют! хотя, справедливости ради, замечу, лично моя маман относится к 1-й категории - спринтерам. Откуда это в ней - не знаю. Если бы она жила в Киеве - страшно представить себе. Но мне реально страшно с ней дорогу переходить. Иногда ее пробивает - "так, пошли тут, ща побырику перейдем".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та в опросе они не участвуют, а под колеса кидаются :(( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ))))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Притормаживаю от греха подальше. Против теток не попрешь))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты))) Я с тетками не связываюсь, они с торбами бегают, кто их знает, что в тех торбах... может гири)))[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у "меня" железная попа, у тетки -нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах