Водители, а что вы делаете, когда бежит тетка в неположенном месте

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если дядька? ю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже давлю :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну-ну- только вы ее пропустили на своей полосе- на соседней ее собьют- как задрали эти пропускальщики-подставлялы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все-таки кого давить больше нравиццо? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водители, а что положить в авоську, когда идешь по зебре и на "зеленый" а крашеная едет по колесам коляски? Тоже спешим в поликлинику или к любовнику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торможу и бибикаю страшно и зло, автоматически прикидываю, куда буду рулить, если эта коза кинется под колеса() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот видела, как от такого бибика девочка с перепугу просто под колеса машины на встречке бросилась - подбросило ее на 3 метра вверх! жива осталась, встала - мне рожать было через неделю - истерика была - муж меня увез быстрее - милиционер был ря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был рядом - скорую вызвали. Никогда не бибикаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато теперь наверное не скачет по дорогам, и то хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык что предлагаете -давить? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на....ть, пусть в следующий раз думает головой она имеет такие же шансы быть сбитой, если будет стоять на дороге, сзади тормоза у кого-то скрипнут, кто-то бибикнет по иному поводу, дорога - не банкетный зал, нет мозгов, твои проблемы.Я понимаю, что сказала грубо - но имхо, это САМОЕ страшное нарушение ПДД, риск своей жизнью и жизнью водителя. Знаю случаи, когда вот из-за таких коз (козлов), водитель погибал, пытаясь избежать наезда. Значит, его жизни не жалко, а ее мне жаль должно быть? Хочешь умереть - пойди и кинься с 14-го этажа или головой о стенку ударься, а других за собой нечего тянуть. У меня каждый раз при виде этих комкадзе кровь в жилах стынет.Поэтому под настроение бибикала, бибикаю и буду бибикать, а будет плохое настроение совсем, выйду еще и по шее надаю.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

* *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открываю окно и нежным матом покрываю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивляюсь, поругиваюсь про себя, но пропускаю, конечно..) ....[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам в соседнюю тему [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинаю орать в машине и матом в том числе. Однажды моя младшя сказала: Мама, а давай ты будешь кричать не козел, а нехорчел (нехороший человек) долго привыкала, теперь ору НЕХОРЧЕЛ, твою мать!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (+) только с детьми стараюсь датьвозможностькак можно безопаснее покинутьдорогу. Но по шее таки хочется дать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я так же :) Интерес кого-то чему-то учить у меня давно пропал :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хочу спросить. А что бы вы делали, если бы по переулку, по которому вы ездите по три раза на день, прямо по проезжей части ходили люди? Постоянно. Зимой и летом, осенью и весной. Имеется: чистый и целый тротуар (отель следит за порядком), свободный от машин, сосульки с крыш не падают. А люди ходят и ходят, причем по направлению движения (оно одностороннее). Под настроение я могу весь переулок из конца в конец проехать за "чирикающими барышнями". Со скоростью 1 км/ч.[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда ПМС - дядек. А так - теток. Чем меньше глупости на свете, тем лучше. :)))))))))))))))))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? даже не сигналишь? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не спрашивай... На днях барышня на каблуках чопала, еле-еле... Я и фарами мигала (думала, почувствует :) ), но спешила (я), не выдержала и бибикнула, тихонечко так - а она каааак подпрыгнет !! И удивилась, главное, вроде не она по дороге, а я по тротуару :)). [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некорректный вопрос по сути.Тёткам положено туда, куда им надо. И на нас - водил - ими тоже положено..)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по теме: я их всех "каззззлина" величаю, независимо от половой принадлежности. Четырехлетний сын, к слову, в курсе: всех, кто на пути, стал каззззлинами величать. Так что я теперь стараюсь не эмоционировать: как-то непедагогичненько это всё..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах