Водители, а что вы делаете, когда бежит тетка в неположенном месте

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Торможу, бибикаю, и громко матюкаюсь.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас для тупых овец за рулем и без руля используется слово "матрешка", дочка усвоила это как самое оскорбительное слово:)) прижилось как-то очень легко:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовлюсь к тапкам..:)) я потихоньку еду-еду сзади, а потом, если народ не втыкает отойти на тротуар таки, под настроение могу на нейтралке газ до пола выжать или посигналить:) Звук в обоих случаях хорошо приводит в тонус - Бубка так с шестом не прыгает, как некоторые особи:)))Причем некоторые индивиды специально продолжают назло идти не спеша прямо перед бампером, хотя машину увидели... Таких шугаю с особым удовольствием:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бежит, оббибикаю, если стоит - пропущу Страшно это[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про теток с торбами на дороге: http://www.youtube.com/watch?v=Iq5tXTOVBeY&feature=related[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не тетка? :) Я каждый день езжу по Ревуцкого, там 4 полосы основных и 2 дополнительных. КАЖДЫЕ 2 метра ! хто-то бежит. Тетки, дядьки, дуры с колясками... Вечером их НЕ ВИДНО ВООБЩЕ! А когда стекло набрызгивается и не оттереть его дворниками, потому что минус 14, то караул. Еду в ступоре и тихо удивляюсь человеческой беспесчности. Я тоже как-то чуть на коляску не наехала, ОНО ее выкатило на проезжую часть, даже не дожидаясь, когда поток машин поредеет. Темень, слякоть... И живенько так зашагало, не снизойдя даже до взгляда по сторонам. Я езжу аккуратно, но всякое может быть!! Я могла, даже затормозив, юзом докатиться до коляски. Я пережила такой шок, но - шо делать. Такова наша культура и взаимоуважение. Сигналь-не сигналь, если у человека инстинкт самосохранения на нуле, ему это не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не тетка? :) Я каждый день езжу по Ревуцкого, там 4 полосы основных и 2 дополнительных. КАЖДЫЕ 2 метра ! хто-то бежит. Тетки, дядьки, дуры с колясками... Вечером их НЕ ВИДНО ВООБЩЕ! А когда стекло набрызгивается и не оттереть его дворниками, потому что минус 14, то караул. Еду в ступоре и тихо удивляюсь человеческой беспесчности. Я тоже как-то чуть на коляску не наехала, ОНО ее выкатило на проезжую часть, даже не дожидаясь, когда поток машин поредеет. Темень, слякоть... И живенько так зашагало, не снизойдя даже до взгляда по сторонам. Я езжу аккуратно, но всякое может быть!! Я могла, даже затормозив, юзом докатиться до коляски. Я пережила такой шок, но - шо делать. Такова наша культура и взаимоуважение. Сигналь-не сигналь, если у человека инстинкт самосохранения на нуле, ему это не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой срок предусмотрел ,за сбитую тетку в неположенном месте? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропускаю, потому как в большинстве случаев - только начинаю ехать - "она,они" начинает бежать в надежде успеть)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах