А что вы планируете поменять весной - в себе, в гардеробе, и т.п.? (пятничное)

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что вы планируете поменять весной - в себе, в гардеробе, и т.п.? (пятничное) Знаю, что кое-кто из местных девушек решил перейти на каблуки, хотя раньше их не признавал, кто-то худеет, кто-то мужа меняет:)), а вы что планируете на эту весну?Тем более после такого дубаря в феврале:)Я решила временно перейти на "ковбойский стиль", с коляской будет удобно:) Давайте обсуждать, что будет модно, актуально или просто интересно, ведь перемены всегда к лучшему:))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шляпа будет?))) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шляпы у меня давно есть две:) Но вот каблуки пониже заиметь будет в тему:) А ваши идеи и планы? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давно грозилась разгрузить антресоли от килограммов тканей. Буду шить себе наряды. Давно хочу шёлковые блузы: "летучья мышь", хочу ещё платья а-ля 60-70гг, платье из гипюра, трикотажа. Вот созрела наконец-то для себя!)) А то всё лень для себя было. И книженция у меня есть с фасончиками тех времён. И материалами я запаслась, фурнитурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну из посильных изменений - буду больше салатового носить, а, еще у меня джинсовая куртка новая висит, из самой Италии :)) Не дождусь ее носить :))) а более кардинально - человек предполагает, а Бог располагает, посмотрим :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу стать брюнеткой и купить вязанное пальто:) ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все как обычно: хорошая работа, новая прическа, обновить фигуру в области талии)))) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так уже пора начинать:) Чтоб весной носить:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ковбойский стиль... Я его когда-то обожала, банданы, куртки с лапшой, сапоги ковбойские:-)Конечно, мечтаю похудеть ( да побольше, побольше):-)) Давно хочу перейти на платья, пока что-то не складывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже так охота снять все эти шубы, сапоги) про новое кардинально не думала, но обязатель освежу гардероб на весну.Яркости хочется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этих фасончиков сейчас - вся Бурда :)) Много всякого красивого, правда, летучую мышь они почему-то на высокий рост кроят. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планирую менять место жительства) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сыпьте соль на сахар( + Еще на осень хотела новое пальто пошить, все никак не удается похудеть, и все думаю, вот, блин, похудею, не выбрасывать же потом)Шубу на этот год тоже поэтому не купила.На остальной гардероб не жалко, а верхнюю одежку на месяц - жабулька давулькае. Так подумаешь, мож лучше толстой но в новом пальто...[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему салатовый? Оригинально:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы буду отращивать))) ребенок требует, чтобы я перестала быть похожа на папу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в связи с тем, что: 1) каблуки я надела 2,5 года назад, как только ушла от мужа))) мне это уже не актуально. Но, хочу начать и буду носить светлую обувь на каблуках!!! 2) в связи с тем, что нахожусь в стадии похудительного процесса, хочу и буду носить свои любимые платья!!!3) хочу и сменю темные тона в своем гардеробе на светлые пастельные, и немного ярких тонов непременно добавлю!4) хочу и сменю форму стрижки на высокий боб каре с длинной челкой!5)хочу и сменю свое серое нейтральное настроение на яркое и эмоциональное! Хочу и буду чувствовать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а работать когда? ничесе планчики! О_О :-))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну че, отличные планы:) Пусть реализуются:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить много красивой одежды, меньше кэжуала, больше ярких вещей каблуки и юбки. Вообще стать опять яркой и активной!Чаще развлекаться!И завести поклонников что ли, чтобы муж понервничал :)[+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в прошлом году у меня розовый и сиреневый были в фаворе, теперь вот прошлогодние вещи буду носить и салатового к ним добавлю. Ну и конечно, мой любимый серый. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я ж с утреца начеркала фронт работ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, да! Еще забыла! Я хочу на летов ярко-рыжий покраситься! муж, правда, против, но не выгонит ведь он меня, а?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! удачи Вам! :-))) тихонько восхищаюсь :-))[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а у меня розовый лет 10 в фаворе:) А сейчас появился красный почему-то, сходила на распродажу:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу коротко подстричь волосы (мастер, где ты, я тебя ищу! )). В гардеробе пока не знаю, но вспомню про одну юбку, которую не носила, потому, что такие сейчас есть во всех коллекциях (у дизайнеров, не в магазинах :)) ). [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение