грань между ДРУЖБОЙ и ...:-)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это вы так думаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что мне еще надо, по вашему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ще одна категорична думка. А якщо я вам скажу, що у мене є друг, з яким нам довелось навіть спати разом, і навіть цілуватись ми почали, бо це ж типу "дружби не буває між чоловіком і жинкою", а потім одночасно зрозуміли, що воно нам нафік не треба, що ми цим, геть нам непотрібним сексом зруйнуємо дуже важливі для нас обох стосунки. Причому він на мить швидше це зрозумів. Потім в відвертих розмовах згадували цей момент і ще раз раділи, що вчинили саме так. Доведіть мені, що дружби між чоловіком і жінкою не буває :)))[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот мне и интересно: где грань? и как сделать так, чтобы одно не переросло в другое?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вас с ним просто не торкнуло:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так все ж правильно - як чоловік і жінка ми не цикавимо одне одного. Але як друзі - супер! [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как же съехать-то красиво...я буду рассказывать про мущину (собирательный образ) как я его себе представляю, а вы скажете что сейчас вам лично это неактуально... общение м. и ж. возможно имеет своей целью секс, но часто накладываются ограничения - и тогда это общение действительно очень похоже на дружбу.ну вродь и вправду они интересны друг другу как личности безотносительно к полу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это неправда. было у меня по жизни 2 друга-мужчины, с кот. не было секса наши партнеры менялись, но это не было поводом для секса друзей. изначально с их стороны был такого рода интерес, но я с ними не флиртовала - это была дружба сначала по долгу слыжбы, так сказать. а ежели вдвоем в кафешку, потом на танцы - то это, имхо, скорее "да", чем "нет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, було таке. а з одним другом таки дійшло до сексу припинили спілкування. сто років минуло, а до цих пір жаль, що ми таке втнули. секас ніякий, а дружба втрачена. з іншим другом так і спілкуємось уже дуже багато років, розмови на тему інтиму були, звісно, але без самого інтиму. ще з одним близьким другом втратила, нажаль, звязок, але там своя специфіка - митці непередбачувані
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смените пол :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ни говорить четко нет, а так пространственно, пусть дружит и надеется еще лет 10)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нинаю... я дружу только с мальчиками. Подруга у меня одна, боевая. Всегда проще с мужиками, чем с тетками. Я решаю такую проблему так - - постоянно рассказываю о муже. (если у вас его нет, то говорила бы человеке, который нра. Например - ой, Петь, как ты думаешь, как же мне обратить внимание Васи и тд, как бы прося советов и мнений на личный фронт)- рассказывать о своих предпочтениях на личном фронте ,подчеркивая, что совсем не похожи идеалы на него-просить советы и рассказывать как же прошли свидания-объяснить и подчеркивать ЧТО для вас дружба с ним (мол мухи отдельно, котлеты отдельно)если надо еще - подумаю...еще раз скажу - у меня работает, у мну очень много друзей мужчин, но я сразу расставляю приоритеты ,со многими дружу больше 10лет. муж раньше ревновал, но потом привык (в браке 8й год). секс у меня ТОЛЬКО с мужем, это и говорю друзьям сразу!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доведу: я с ним постели никогда не оказалась, если бы он мне не нравился больше чем друг. Вы его не хотели, а он бы Вас может и да) И вот это может быть и да иногода и называется дружбой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда Гарри встретил Салли.. :)) Это оно) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ось і не вгадали! :))) Не абсолютні ваші доводи :) Ми спати лягали у нього дома після гулянки, більше того - в один диван лягала вся наша компанія, якою ми гуляли - я, наша подруга і він. Чого в один диван? Тому що квартира однокімнатна і спальне місце було одне. Так що.... не довели :))) В одну постіль лягають не тільки заради сексу, а ще й просто поспати. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви не зможете так. не зможете вічно тримати дистанцію. я Вам більше скажу: + колись і Вам сподобається такий рідний і звичний Вам товариш... і коли він скаже або напише Вам щось на кшталт: "ну невже ж ти не розумієш... я не можу більше мовчати..." - і далі по тексту...лиш тоді до Вас дійде, і лиш тоді Ви зрозумієте, що і розлучився він, і допомагав він, і соплі витирав він, і гроші витрачав він, і життям ризикував він - заради ВАС.і якщо Ви - не свиня, то перед тим, як заводити дружні стосунки з так званим "другом", Ви спитаєте себе: а чи готова і я віддячити так само?[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение