грань между ДРУЖБОЙ и ...:-)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я уже сейчас знаю, что он был влюблен в меня пару лет. Но предпочел дружить. чем объясниться в любви и расстаться.Я рада его выбору. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вы определитесь, в первом посте у вас четко "после" написано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симпатия => секс => дружба Если нет секса, то дружба однобокая получается. Я типа помогаю в надежде на секс, а мне говорят: ты хороший друг. Нету взаимности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще есть вариант, когда у обоих стабильный секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=> фестиваль она помогает в расчете на дружбу, а ей говорят "будь добра")))))))))а не будешь добра - то и дружбы никакой быть не может.ты мне-я тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Как бы меня не убеждали, но я никогда не соглашусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна, женщина друг - не подруга, мужчина друг - не мужчина... [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Секса много не бывает! Захочеться, обязательно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины дружат с женщинами и это тоже факт не все конечно и не со всеми. Не стоит всех под одну гребёнку, Вы просто жизни не знаете, уж простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, вы сразу даете им надежду , ведете себя так, что они понимают, что можно идти дальше? У меня бывало также в молодости, в районе 20-23 лет, а потом я поняла, что лучше сразу давать понять, что вы или замужем, или еще чего:) В моей жизни мужчин-друзей больше, чем женщин. И дружим мы уже лет по 10-15. С кем-то дружба сложилась по такому же пути, как у Муститца, а с кем-то ничего не было, и лучше пусть ничего и не будет, а то, не дай Бог, рассоримся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"получаем удовольствие от общения -поболтать-посмеяться-кофе попить-потанцевать" - а это разве и не есть прелюдия к флирту-более основательным ухаживаниям?:) Се ля ви, так отношения и начинаются:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, я жизни не знаю, уж прощаю)) главное что Вы в курсе что такое дружба между женщиной и мужчиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классное выражение Дружба между женщиной и мужчиной - это любовники в прошлом или будущем.Согласна 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что не помогает, а пользуется помощью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, для меня это больной вопрос в прошлом+ никому не советую в такое вдаваться-меня как-то соблазнил друг, до этого с ним просто общались, дружили (жили в студ.общаге и часто виделись, много общих знакомых), у меня никогда не было мыслей на счет чего-то большего с ним, а он...короче, с четвертой попытки, как он начал соблазнять, он меня уломал. Я потом попала в такой круговорот нервов, ревности и т.д.!!!!! вобщем в итоге привыкли друг к другу, но не были готовы к след.этапу, более серьезным отношениям, а "free love" для меня ужас! Потом ни дружбы нормальной, ни отношений, ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а во время чисто дружеских отношений люди что - не болтают, не смеются, кофе вместе не пьют? а потанцевать - так в группу одну по танцам, например, ходим) где танец - не флирт, а элемент учебной программы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с лучшим другом дружим 10 лет... правда, в этом году, скотына, на НГ, напывся и моему супругу вывалил-как он меня любит, а тот не ценит и пр.... но всн равно дружим...и в радости и в горести, и пендель волшебный дать, и диван перевезти и детей повоспитывать....Наши офиц супруги ревновали нас страшно-щас вроде попустило...Второй друг...лет, наверное....15, а может 17....там был секс, во время дружбы, пару раз, но...по большой нетрезвости...впрочем, секс тот ни на что и не повлиял в наших отношениях.....ну и...дружить с мужчинами мне легче....если завязывается дружба, а потом идет намек на секс,-просто стопорю отношения...чувствую, знаю, что как любовники не состоимся, как друзья разбежимся-нафиг надо...я-девушка ранимая, мне потом плохо....лучше не начинать...С некоторыми таким друзьями-приятелями поддерживаем отношения просто приятельские-без обид, но и без душевности)))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к тому, что любовные начинаются с того же (ну не сразу же люди целуются, чаще все-таки постепенно) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на самом деле это многое объясняет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помочь сложно, потому что кроме секса ничего не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение