грань между ДРУЖБОЙ и ...:-)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

грань между ДРУЖБОЙ и ...:-) Девочки, научите, плиз, удерживать отношения с мужчинами в плоскости "дружба"!)) у меня так: общаемся с мужчинами, получаем удовольствие от общения, время от времени встречаемся поболтать-посмеяться-кофе попить-потанцевать, причем я понимаю, что вот именно с ним я хочу ТОЛЬКО дружеских отношений, поэтому "резких движений" изначально стараюсь не делать. но почти всегда получается так, что только дружба, конечно, не устраивает и молодой человек дает понять, что хотел бы большего. я деликатно отказываю и с этого момента отношения - какие-либо вообще - постепенно сводятся на нет. блин, так обидно терять общение с реально хорошими людьми!.. как изначально не переходить ту грань, за которой дружба заканчивается и как удержать от этого мужчину?p.s. почему отказываюсь переходить к более серьезным отношениям - не спрашивайте)) разные причины бывают: женат, изначально "не мой" тип и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самые дружеские отношения у меня после дружеского секса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык Вы может и знакомитесь после дружеского секса? Или это не повод?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины не дружат с женщинами, просто примите это как факт все ваши "дружеские" отношения с мужчиной будут длится ровно до того момента,пока мужчина вас замолаживает и раскручивает на секас, если мужчина понимает что с вами время терять не надо, естественно удаляется из вашей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю. У меня не получается удерживать дружеские отношения, если "ушла" от секса. Единственное исключение - дружим семьями (и встречаемся семьями, без секса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что друзей не... трахают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, как показывает практика, мужчины действительно не умеют дружить с интересными им женщинами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как секс может быть дружеским до дружбы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уникальная, со мной один мужчина дружит 18 лет. Ни секса, ни поцелуев не было.Поползновений тоже не было.Рецепт: я встречалась с другими мужчинами, но потрындеть, обсудить их и попросить совета приходила к нему. Он в это время встречался с другими барышнями. У нас никогда не получалось так, что мы оба были свободны одновременно... Мы дружили и в мое замужество, и после развода...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... Я знаю, что моему другу я была интересна, как женщина. Любил он меня даже. Но потом понял, что дружить прикольнее)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... перед глазами - несколько друзей, М и Ж, соответственно)) дружат, общаются годами. говорят, что ничего специально не делают, чтобы "удержать грань". единственное - во всех дружеских парах либо у мужчины либо у женщины есть серьезные отношения или семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диалог: -- Настоящий мужчина должен помогать без надежды на секс-- Это только для тех мужчин, у которых уже недавно был секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все дружбы заканчивались поползновениями. Кроме Монро:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ли дружба после секса? Есть ли дружба без секса? Науке это, пока, не известно...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно так и бывает, кого-то на дольше хватит, кого-то нет... но всегда наступает предел такой дружбе:). Ну хотят они вас, что вы поделаете. Вот если мужчина говорит, что он хочет просто дружить, а женщине он нравится, тогда он ее не хочет:) А это всего лишь отмазка.А самая долгая дружба бывает если мужчина в вас влюблен, а вы хотите с ним просто дружить.... из-за своей любви он готов даже на дружбу, только бы видеть вас:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы начали дружить еще подростками, секс был гораздо позже))))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встопнила: мою фотосессию ню в 17 лет мне делал именно мой друг.))) И даже тогда поползновений не было))))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне вероятно, что еще через 10 лет вы узнаете, что он в вас влюблен на протяжении всей жизни. А секс ушел на 2е место. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы немного путаете понятие дружить и общаться изначально мужчина и женщина нужны друг другу для продолжения рода. дружба между противоположными полами не предусмотрена природой)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня еще так было: парень, коллега - ну такооооой классный! поржать, поговорить, расказать - ну все и обо всем можно!) самое главное - человечек необычайно мудрый, советы всегда дает очень дельные, шикарно просвещает в вопросах психологии мужчин)) а потом как-то зажглось в его глазах НЕЧТО)) - и я сознательно, не доводя дело до каких-либо объяснений и т.д., взяла тайм-аут в общении. стала меньше заходить к нему, меньше видется, меньше общаться, перестала на кофе с ним бегать. очень надеюсь - остынет, найдет себе девушку и можно будет снова начинать потихонечку общаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поползновения - это если похотливо хочет:) А если влюблен, может просто любоваться:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй вариант - печальный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть мнение, что дружба между мужчиной и женщиной это отношения либо будущих любовников, либо бывших ()по сути, да, дружить сложно, но можно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы у Вас в штанах постоянно "вставало" - Вы бы тоже недолго бы думали "а нахрена мне такая дружба?")))[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение