Ув. психологи, объясните мне, пожалуйста, почему я люблю мужчин младше меня.

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ув. психологи, объясните мне, пожалуйста, почему я люблю мужчин младше меня. Пытаюсь строить отношения с равновозрастными или старше - и просто умираю от давления с их стороны, недостатков (возрастных) их внешности, запахов, и, вообще, они мне кажутся старыми.Но и мне не 16, понимаю, что выгляжу смешно рядом с малолетками, ничего кроме секса от них не могу получить. Это замкнутый круг?Что мне делать, ведь я хочу семью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит что вы достигли возраста когда больше всего нравятся все кто младше:) [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и где совет? Что с этим делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам-то сколько?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это имеет значение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заворачиваться в простынку и ползти в сторону кладбища:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет: курИте, пейте, занимайтесь сексом заодно и ответ на вопрос "что с этим делать?":)[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы слишком зависимы от мнения окружающих :) когда избавитесь от него - будет вам счастье :) п.с. есть знакомый, ему слегка за 20, ей ЕЩЕ нет 40. родили чудесного малыша, а парень еще стал отцом ее старших двух детей. барышне там плевать на окружающих и шок его семьи, она счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, как долго будет счастлив он?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а... гм... нафига вам объяснять? я тоже люблю тех кто младше точнее, это они меня, гады, любятдаже с ровесниками никогда не встречаласьи, кстати, особо жаждущие женицца были на 6-7 лет младшемуж на 2 года младше. никто из окружающих и не в курсе особо, я выгляжу намного моложе чем ону соседки двумя этажами выше муж на 5 (или 7, не помню точно) лет младше жены. живут отлично, младшей дочке годик. я и не знала что она старше пока она не сказала. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как всегда, самый странный совет именно от Вас. Не доросли мои мозги до вашего уровня, мне не понять ваши советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что вам не попался подходящий ровесник( но ведь тот, кто младше тоже оказался неподходящим... правда? Мне кажется дело не в возрасте претендентов, а в отсутствии подходящих именно вам мужчин. Возраст вторичен, это вы к нему привязались... И к запаху)))[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь дайте мне совет)), давайте, не сдерживайте себя я серьезно))[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно имеет если Вам за чуть-чуть за 30, а нравятся лет на 5-7 младше, то это прекрасно и весьма перспективно. А если Вам чуть за 20 а нравятся тоже лет на 7 младше, то это криминал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, я в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от чего? от того что проблема решается элементарно?[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше заинтересовала взаимосвязь возраста партнера и то, что вы хотите семью. как эти понятия связались у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как, автору нравятся мальчики 20 лет))) Ну какая с ними семья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я люблю.Зачем вам старше,берите в спутники с кем комфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. Моя институтская подруга вышла замуж в 25 лет за мальчишку 18 лет ) Ждали, пока ему исполнится 18 и можно будет в ЗАГС :) Живут уже много лет, родили двоих малышей, лучше отца не найдешь, очень ответственный глава семьи[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот не люблю младше меня, но научилась с этим бороться и не циклиться на возрасте. Я просто не спрашиваю, сколько лет. Потому что один в 24 может быть умнее и интереснее, чем ровесник или мужчина постарше.А с кем-то в его 40 может быть феерично и комфортно, чем с 25-летним. Не в годах дело. дело в ощущениях.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже согласна, зрелость мужчины от возраста не зависит() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему,какой вопрос,такой ответ..Вполне адекватный...С Витой согласна,как никогда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это про мою куму) Муж бывший был на 7 лет младше, развелись. Счас она встречается с парнем 22 лет от роду, ей 30. Собираются жить гражданским браком, у нее ребенок от первого брака, ее МЧ очень его любит.Малолетки к ней липнут, ей Богу!) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение