Ув. психологи, объясните мне, пожалуйста, почему я люблю мужчин младше меня.

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

разве тут советом поможешь?! я вот кошек люблю больше,чем мужчин - шо ж теперь...? и тоже хочу семью, между прочим!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, он об этом не задумывается, раз такое случилось. Моя подруга 53 лет встречается только с парнями не старше 30 -правда,она уже дважды была замужем и двое детей от этих браков. Ну и маленький ньюанс:она в США 21 год уже, а главное -от чужого мнения вообще не зависит, там это проще.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Лав из" -это две трубочки в одном стакане")))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо обязательно мужем управлять или контролировать? я, наверное,отстала от жизни....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю одного М, он женился в 15 лет на школьной пионервожатой. В 16 уже первого ребенка родили. Она была на 7 лет старше. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не псхолог, конечно тоже не молодых не люблю. Боже мой, ну нравятся вам молодые, вы им нравитесь, в чем проблема. Это же хорошо! Ну пусть у вас будет молодой муж, чем плохо-то. Все равно после какого-то рубежа все уравнивается . Вам 70 и ему 60 - ну и что.Мадонне вот 50, а Хесусу 26 и ничего, все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если бы кто-то из младых людей захотел с вами семью - этой темы не было бы? Не предлагают замуж? Или даже если бы предложили, то вам все равно было бы не комфортно с ним жить? Автор, вы нам поточнее расскажите, а то диагноз может быть разным. В большинстве случаев (личные клиническое исследования!) эта проблема волнует, если тот, младше, не хочет жениться. Гад такой. Тогда меняют его на другого, тоже молодого. Но и этот не хочет. И так до бесконечности... Потом начинаешь понимать - а дело то не в возрасте, а в том, что мужчин выбираешь ты не правильно. проблема в том, что вы не нашли своего человека. И все равно сколько ему будет лет.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че с малолетками нельзя создать семью? Отличные крепкие сеьми получаются основанные на эдиповом комплексе, вон Эштон Катчер яркий и прекрасный пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне не нужно. Я предложила автору такую идею, как вариант. Может быть ей это нужно. Иногда возникают такие чувства, что это ее сыночек, а сыночек от мамочки никуда не денется. Он всегда будет при ней. Это надежнее, чем взрослый мужчина, к-ый может в любой момент свалить. Конечно, чувство это очень обманчиво, но имеет место быть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взрастить Вашего юнца до семьи, а по сути - никогда не представляла мужа младше меня?! друзей-полно, а муж старше - чем оочень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по мне - так как раз наоборот молодого попробуй удержать, тут уже у женщины азарт появляется, стимул следить за собой, быть легкой на подьем и т.д.. А со сверстником или мужчиной старше расслабляешься, потому что они и сами расслабились уже...[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, после 50ти совместно прожитых лет разница уже не имеет никакого значения [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, что Хесус уже давно Мадонну бросил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение