Ув. психологи, объясните мне, пожалуйста, почему я люблю мужчин младше меня.

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я навпаки- не змогла побудувати стосунки з молодшим Дуже давило те, що він на 5 літ молодший. Хоча ми гарно виглядали разом- у мене хороша генетика. Чоловік на 3 роки старший. Все в голові- з молодшим боялася відчути материнський інстинкт, замість любові. Не шкодую про свй вибір- вже пройшло 5 років.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не прикол?Тогда играем в игру. Берете два листа бумаги.На одном пишете:"Семейные отношения-это..."На другом:"Любовь-это..."И на каждом не менее 25 пунктов(сначала будут рациональные пункты,потом попреть подсознательное..Поэтому,чем больше пунктов,тем лучше..Желательно заполнять листы в разное время,но не отвлекаясь..А потом анализируете их оба...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 20 лет тоже есть вполне сознательные мальчики и если правильно поставить акценты...то все может быть))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг хорошо что меня в свое время не посадили :)) уух криминала было :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полнолуние пройдет и канапелька станет человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гга:))))))))))))))))))))))) я жеж хотела автору "вштырить" на контрпереносе, а он - не повелся... вот пусть и ходит "недолеченный" р:)[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама моей подруги вышла замуж за парня нашего ровестника.Нам тогда было по 19-20. Было забавно наблюдать, как он пытался учить подругу жизни на правах отчима :). Живут они до сих пор. Общему ребенку уже лет 12. Я не вижу проблемы в возрасте вообще. Был бы человек подходящий.[+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так если элементарно - скажите как! Что для васэлементарно, для девушки может темный лес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дак если бы это работало:) "когда всё разложишь по полочкам" [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Младшим партнером легче управлять, они - более преданные и ответственные, т.к. относятся к Вам так, как к маме. Слушаются Вас, уважают. От старшего партнера этого сложнее добиться.Мужчина, к тому же, старший по возрасту - нереальный объект для контроля. Вы просто ищите легких путей с мальчиками.Но , хотите ли Вы оставаться всегда в роли мамы? Это очень большая ответственность и дополнительная нагрузка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100..И еще такой мужчина мучается от конкуренции за маму-жену с собственным ребенком..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы чисто "здрасьте!"))) ПРЯМОЕ!)) [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та все нормально. Не всем же любить сыр с плесенью))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь - первый муж на 12 лет старше, шо тот мальчик был а вот второй на 9 лет младше - фиг попинаешь, мужик!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с плесенью это вы классно сказали )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги вперед...))) у психологов и юристов шара не проходит...))))))))))))))) . [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ж вы им сразу в паспорт-то лезете? :)))) нравятся- и нравятся... одна моя знакомая, дама весьма старше, рассуждала на эту тему: "вот смотрю я на мужика и все мне о нем ясно- сколько у него баб было, сколько денег получает, чего хочет, а чего может на самом деле....и так мне тоскливо становится. а смотрю на парнишку молодого и понимаю- вся жизнь у него впереди и он с ней может все, что угодно сделать еще. и так интересно!"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто молоды душой Вы хотите жить и радоваться этому)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, попробуйте поуправлять моим мужем :) Посмотрю я, как у вас это получится. Властный, уверенный в себе, привык быть лидером. С ним в союзе я чувствую себя маленькой девочкой. Я на 5 лет старше.В прошлом браке - да, была мамочкой. 8 лет разницы. Но поверьте, мамочка или деточка - это не от возраста зависит, а от конкретного мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 это не от возраста зависит, а от конкретного мужчины ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите семью, обзаводитесь ею. в чем проблема? :) У меня уже второй брак. Все мужья - младше меня. Так получилось, что ко мне всегда тянулись молодые мужчины. И меня это абсолютно не парило, мне они тоже нравятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там,скорее, два конкурирующих убеждения(скорее,заблуждения)))):семья-одно,любовь-другое..Если найти,в чем нестыковка,может,и решится вопрос..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюю, так он ж семью хочет, а не просто по малолеткам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение