Вчера ехала в метро и посмотрела, кто там ездит.....

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ясно, многие могут из дома поработать (в т.ч. и я), поэтому я приняла п.1 всерьёз:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно время выбрали такое. Там все подряд ездят. Меня другое удивляет. Последнее время все чаще встречаю там барышень, нога которых раньше брезговала эскалатором метро, только личное авто (или поклонников). Будто только что с подиума. Это их кризис догнал и они в метро пересели?[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Наверное, для тех, кому за 40, метро - дорогой вид транспорта))) (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня ездила с Золотых ворот на Печерск и назад (+) было много людей и за 40, и за 50. И моложежи тоже. Наверное вы попали в какое-то время пик для молодежи.за 40 минту смоталась с золотых ворот в гудвайн и назад, а так минут 45 в одну сторону заняло бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пункт 2 для меня вообще не аргумент .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во 2 пункте...., правда сидеть выходит только у тех, кто живет на конечных :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, мабуть, ще належу до "молодьожи", але не вважаю метро аж такою панацеєю особливо після того, як довелось проїхатись із Харківської в годину-пік.І думала ж, проїдуся до кінцевої в протилежному напрямку, хоч сидітиму... нє! Якраз переді мною - порожні вагони (в сторону центру)... я заштовхуюсь - але більш меткі "люди під сорок" вже окупували всі сидіння, довелося стояти в куточку і намагатися не впасти. Добре хоч, людей було стільки, що притулили щільненько.Ну і прогулятися 20 хвилин до метро в мінус десять або плюс тридцять на вулиці - це не завжди добра ідея, чесно.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То Вы просто были новичек в метро и не знали, что все поезда останавливаются на одной отметке, и если Вы пропустите один поезд и станете напротив дверей, то следующий ровно через 1,5-2 минуты остановится напротив Вас и Вы первыми зайдете в пустой вагон :)со временем запоминаешь напротив чего останавливаются вагоны и где имено двери откроются, + где лучше стоять в голове ,середине или хвосте и т.д. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, за рік так і не навилась :) просто в такий ас вперше їхала, то все раніше доводилось, годину пік оминала -[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пенсионыеры как ездят ? вы наверное от универо до КПИ проехались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение