Вчера ехала в метро и посмотрела, кто там ездит.....

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчера ехала в метро и посмотрела, кто там ездит..... Там же одна молодежь!!!!! Старше 40 лет людей вообще нет!!!!В связи с этим вопросы-размышления:1) Это что, значит у наших людей уровень доходов уже на столько высок, что все имеют машины и услугами метро не пользуются? Вокруг слышишь, как жить тяжело, а по факту - у каждого, кто достиг возраста получения прав, уже есть машина.2) Неужели, никто, кроме меня не считает этот вид транспорта удобным? Там - дешевле, там - не штрафуют, там - можно сидя почитать или послушать музыку, да и в конце концов - это быстрее, чем на машине.3) Мне стало так не удобно((( Я почувствовала себя такой старой, давненько не бывала в таком скоплении молодых людей.В чем я права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы время такое выбрали ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попробуйте там поехать часов в 8 утра, или в 6 вечера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы поехала, но мне это крайне не удобно, рядом с домом метро нет, с работой - тоже, ехать далеко. Никак не могу пользоваться этим видом транспорта(.Попалилась)))) Не умею писать анонимно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обед был)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в троллейбусе платить и компостировать - то тоже не штрафуют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясное дело- студенты с пар едут. вот вечером или утром публика куда разнообразней () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в троллейбусе вижу, кто ездит и сама иногда еду , этот маршрут мне удобен, там люди разных возрастов, но в метро - одна молодежь!!!! Детский сад просто, на прогулке!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве в обед пары уже заканчиваются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно))) тоже такое наблюдала - только в определенное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы) я люблю метро...если бы не час пик...не укачивает, быстро, без пробок) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато Вы не помните как пары умеют заканчиваться)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вы в такое время ехали Вы часиков в 6 вечера в нем покатайтесь.... там много за 40 с перегарищем (таких больше) и без, с нормальным внешним видом и грязным, что просто ужас.... То Вы просто ехали днем, вечером более разнообразный контингент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не езжу в метро, но на днях пришлось там ехать в 8 утра! Я прозрела. Такая давка была, в которой были все возрастные категории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так вы автор? у вас же машина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже подумалааааа..... что хорошо живем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В метро есть масса неудобств От бомжей, до толп людей, шума и суеты. Сквозняков, особенно, когда через Днепр по мосту едешь, а на улице мороз.Плюс стереотипы, касающиеся пользования лавочек и уступания мест, сидя некомфортно ездить даже если пол-вагона пустые. Какой тут "почитать, послушать музыку". В таких городах, как Стокгольм - очень приятно ездить. У нас, только в крайнем случае или для разнообразия.Хотя запах метро весной и летом люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если попадете в 18-19 ч. на переход "Залотые Ворота" - "Таетральная" вообще офигеете! Серьезно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) то просто по молодежному одеваются и хорошо следят за кожей :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я - автор, неумеющий писать анонимно)))) Ну и что, что машина? Да и не машина вовсе, а так, средство передвижения. Метро считаю более удобным транспортом, но не могу им пользоваться, а тут решила посмотреть новые станции на Теремках. Поехала по работе, мне же бензин и парковку в центре никто не оплачивает((( Решила иногда ездить на метро по рабчим вопросам и прозрела. А главное, что я ощущала себя старушенцией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, значит все же хорошо живут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ваше время взрослые были на работе:) И да, до метро надо идти еще, при -18 удобнее в машину сесть:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при -18 удобнее вообще дома сидеть) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если начинаются в 8.30 то заканчиваются обычно к 13.30 [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я каждый день смотрю телевизор и, поверьте, очень хорошо знаю нашу молодежь. " Напомнило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение