Вчера ехала в метро и посмотрела, кто там ездит.....

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, но если нет выхода, то выбор упадет на авто, как минимум на такси (даже при -8):) Думаю,что такси сейчас не в убытках:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы идти недалеко, минут 20 хтя бы , не вопрос, я бы ходила. Но мне ехать далеко, потом еще до работы - далеко, а по работе сколько ездить - то я вообще молчу(Пешком ходить полезно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет выхода? не у всех есть машины... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы... я когда Ваш пост прочитала, первой мыслью было "Неужели у всех ближе к сорока уже есть машины либо нету работы?"))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет выхода и нельзя остаться дома, надо полюбому ехать:) вот что я имела в виду. и если при этом есть деньги на такси и выбор между метро и такси, то многие возьмут такси.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где было про метро как альтернативу? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже люблю метро во-первых потому что тепло) и не нужно ждать на морозеСтанции на улице не люблю, как и вообще левй берег.Во-вторых потому что всегда точно знаешь, когда приедешь.Возраст там у всех разный.И бабушки, и дети, и срадний, и молодежь.Езжу по красной и синей линии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю в какое время это вы ездили. полно разных людей. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера ехала с работы в 17.45 -полно народу средних лет, пожилых,молодых -парочка была... Какой вывод? бензин подорожал и народ пересел из авто в метро?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз была в это время вчера -а с чего офигеть,подскажите? я что-то пропустила?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я часто езжу в метро и не заметила такой тенденции. В метро ездят люди совершенно разного возраста и достатка. Очень много пожилых людей...По Вашим пунктам:1) У нас есть авто, но мы пользуемся и метро.2) Считаю метро удобным видом транспорта. Всегда точно знаешь, за сколько можно доехать в тот или иной пункт назначения.3) Я себя в метро чувствую нормально, за исключением красной ветки(она перегружена всегда, а в толпе, конечно, не удобно). Но мне повезло - я на синей ветке:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы в каком метро ездили? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, тенденции такой не заметила .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю метро. как ивесь остальной транспорт на рельсах. на колесах не люблю.хотя про свою машину, не смотря на нелюбовь к колесам, все равно мечтаю.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В новом, Теремки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не правы. А молодежь едет на Теремки к корпусам Шевченка, аграрки, студгородку. Регулярно езжу в метро и могу с увереностью сказать, что нет одной доминирующей возросной группы. объединим словом "взрослые" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, а то я подумала, что вообще не в Киеве :) Разые люди ездят, разные ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"паравозик дедушкин чух-чух-чух, чух-чух-чух...":))) напомнила мне Пепу:) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор написала про метро, я написала, что такси и машина - хорошая альтернатива при морозе, поэтому там мало людей было. Что не ясно?:)) Вы написали, что лучше сидеть дома, я ответила, что если невозможно сидеть дома, то лучше уже на такси, чем на метро.... примерно так:)В Киеве такси нарасхват, а ресь идет о нем, я так понимаю.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среда сегодня, видать...никто никого не понимает..1. про сидеть дома я пошутила 2. на такси ес-но лучше, но не всегда возможно и по финансовым причинам в т.ч.)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно объяснить я не имею ввиду запах разный людей ))) я именно о запахе метро - у меня он ассоциируется с запахом металла, смазочных материалов, техники. Зимой-осенью его так не слышно. как весной-летом.Здесь вроде упоминали, что это запах какого-то технического вещества, я не помню ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, точно, тут же полно учебных заведений, Ну я и темная, как 100 подвалов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение