Это обострение чтоли? девушка и авто.

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы знаете, случаются ситуации, когда ее достаточно показатья же не собираюсь в драку лезтьно когда мне стучат по машине ни за что ни про что, а я вылечу из нее не просто фурией, а с битой, то результат будетменя и без биты чувак испугался - не ожидают такой реакции от женщины, да я и сама не ожидаю, просто настроение бывает плохое, пусть не лезут[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно пригрозить:ну-ну!) [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) аккуратненько так....мааааленькой биииитой )))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, видимо, не понимаете, какие могли бы быть последствия. Дворник - не самый последний человек во дворе, физически на Вас не нападал, свидетели явно были. Как минимум - холодная война, как максимум (учитывая то, что чел. не очень адекватный и обозленный) причинил бы вред вашей машине (последние события помним?) и фиг докажешь, что это он. Фантазировать на тему можно долго. Теперь скажите: ОНО ВАМ НАДО? Эти все неприятности и нервотрепки, которые могли бы быть. [+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяюсь ))))))))))))) Вы меня практичски убедили сменить оружие самозащиты ))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама раз так выскочила - они бежали и оглядывались :) А нефиг на меня возбухать, когда я с ребенком в машине! :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита учит-учит... а Вы бита... Вот за сковородку никто не придереться + эффект неожиданности на врага! Выбегаете со сковородкой, скалитесь и кричите "щас как надаю по гемморою!" -- представляете эффект какой?! Бита отдыхает![+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и закапывать можно... тьфу, то есть откапывать...машину конечно :) [+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, Вас бы и ликарчанки на дорогах узнавали сразу :) [+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! ну так Вы меня понимаете ))))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, как ни крути, а лопата это: - и самозащита )- и закопать )- и откопать )- и от гаи никаких претензий ))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо вы заладили, забейте, не махала я перед ним балончиком так, была мысля, но подруга отговорила. тема не об этом. а до послать на 3 буквы в принцыпе никогда не опускаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж вы сделали бабульке то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в законах не сильна но если бы меня оскорбили таким образом, воспользовалась бы балончиком или мужу нажаловаласьУ нас самозащиту ещё никто не отменял, и вообще, это можно расценивать как грязное сексуальное домогательствоОн её оскорбил только потому, что ОНА - Женщина, был бы мужик -молчал бы [+sign]Родиться красивой - хорошо... А счастливой ещё лучше... А мне и хорошо... и ещё лучше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да :), вы опускаетесь сразу до физической расправы :) , это же проще, чем _уметь_ сказать ТАК, чтоб человек замолчал. Всё, я удаляюсь :) [+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послать нах? очень авторитетно)))) ладно, удаляйтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я бывает уже костерю какую-то "блондингу" впереди, а окакзывается, что это музчино)) но девушки таки чаще тупят.. что ни говори))[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По крайней мере это лучше, чем балончик.Ведь донести суть до того человека по-другому, я так понимаю, вы не можете. ) [+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно просто сказать спасибо Чем послать лучше, чем брызнуть балончиком? ЧЕМ?[+sign]Родиться красивой - хорошо... А счастливой ещё лучше... А мне и хорошо... и ещё лучше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правда не видите разницу между ранить морально и ранить телесно?? [+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном конкретном случае не вижу, а как можно поранить телесно газовым балончиком? И почему собственно можно поранить морально и нельзя физически? Человек перед тем как что-то делать должен подумать о последствиях - т. е., по вашему мнению, можно грязно оскорбить обматерить и наказания никакого??От газового балончика ещё никто не умер, это я вам как медик говорю[+sign]Родиться красивой - хорошо... А счастливой ещё лучше... А мне и хорошо... и ещё лучше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше электрошокер, чем бита()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, у мужа есть. ним даже калечить не нужно, достаточно поискрить перед носом и оппонент (гы) наложит в штаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение