Это обострение чтоли? девушка и авто.

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что, у нас уже оскорблять можно за просто так? Автору - мужу скажите, пусть морду дворнику набьёт. тока предварительно объяснит за что[+sign]Родиться красивой - хорошо... А счастливой ещё лучше... А мне и хорошо... и ещё лучше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и еще один. Останавливается на светофоре жжип с двумя девушками. Рядом девятка Жигули с парнями. Открывается окно в 9.- Что, на джип насосали?- А вы что, только на девятку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и не понимайте дальше на здоровье))) блин, если б знала, что вы не понимаете, не махала б))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, он у меня планочный, ему тока дай повод кому-то морду набить не хочу, чтоб об это марался, потоэму и не говорила ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, класс! :) [+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, у нас уже за _словестное_ оскорбление можно наносить вред здоровью ? У меня были подобные ситуации, но у меня даже мысли не было закрыть рот подобным методом. Я выше этого.А дворника достаточно было на 3 буквы послать, хоть я и не ругаюсь, но в таких ситуациях можно.У меня тоже есть средство защиты, но мой _нормальный_ муж всегда учит меня использовать его только тогда, когда я вижу _опасность_, и не махать им ( а то есть риск, что он будет использован против меня), а сразу действовать.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, не знаю.. имхо лучше жестоко тупить (как делают некоторы деушки) чем носиться под 100 кмчас в городе без намека на поворотники, что больше свойственно вьюношам..Сама вчера в шоке была - мицык эволюшн такие чудеса на виражах выдавал на Набережной, присмотрелась - а у машины сложены зеркала, и за рулем вьюноша лет 20.. Имхо от тупящей девушки потенциальный урон меньше..)[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За что люблю форум, так вот за это. :)))))))) Всегда дадут дельный совет. :)))) Прекрасный ответ. :))() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг ))) в связи с подобным меня мучает вопрос могу ли я возить в авто биту?бить никого не собираюсь, мне для устрашения, бо реально задалбывают некоторыено меня другими способами достают )) я я несдержанная...мне для завершения образа биты не хватает, а знакомые говорят нельзя, хотя 2 шт мне уже дарили[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впереди зима--возите лучше лопату... тока не точите ее :) [+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы возим,а чего нельзя? [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-хаааа )))) спасибо, повеселили ))) вариант))) но лопата не испугает, не поймут, а вот бита....)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да говорят если гаишники обнаружат, то в бутузку ))) считается оружиемно я точно не знаю, меня этот вопрос волнует, я хочу с битой ездить ) я женщина, еще и небольшая, мне тяжело с мужиками тягаться, а они этим пользуются - баба за рулем, можно "наехать"[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю...у кума нашли при обыске,сказал для самозащиты [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня радуете )) таки возьму себе в авто ) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вы просто лопатой не умеете пользоваться знали бы Вы что можно вытворять саперной лопатой. Я серьезно, ее в бою даже использовали.Вот:" Использование лопаты как холодного оружия началось в окопах Первой мировой войны. Оказалось, что хорошо заточенная по периметру лопатка может служить чем-то вроде боевой секиры, весьма удобной в стесненных условиях окопов и блиндажей. Если первоначально боевое использование саперной лопаты было вызвано тем, что стороны впервые столкнулись с позиционной войной и не имели специализированного оружия, то впоследствии боевые возможности саперной лопаты были оценены весьма высоко, и она уже рассматривалась не только как шанцевый инструмент, но и как холодное оружие, причем, не только колюще-рубящего типа, но и метательное. Как оказалось, саперная лопата прекрасно метается, а ее большая масса и большая длина делают ее страшным оружием. При этом не стоит забывать, что все три стороны заточены, и вероятность поражения весьма высока. "[+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень в связи с этим нравится история Как две девушки ехали на машине брата (или мужа) одной из них - на дорогом джипе. Настроение хорошее, улыбаются, музыка играет. Остановились на перекрестке у светофора, рядом с ними в соседнем ряду тормозит жигуль, в нем три молодых парня. Парни открывают окно, и - девушкам кричат: - Что, вдвоем насосали только на один джип?На что одна из девушек немедленно отвечает: - А вы что, втроем только на одни жигули?И уезжают. Сколько вспоминаю эту историю, улыбаюсь. Используйте - иногда и высказать необязательно , достаточно подумать такой ответ, уже настроение менфется к лучшему :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем она Вам? Вы же понимаете, что, случись что - из рук вырвут и Вам же надают[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох и кум несообразительный :( Сказал бы, что бейсболист и кто бы что оспорил.. А женский бейсбол есть, кстати?[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) мне брат говорит - посмотри на себя, какая из тебя бейсболистка? ))) )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бабулька грозилась милицию вызвать или участковому позвонить - я ей своим телефоном предложила воспользоватся))) Бабулька умелась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это и не катит)они сразу говорят-ты че парень рассказываешь?)) [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение