Это обострение чтоли? девушка и авто.

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ко мне только раз возник вопрос: "А откуда это у вас ТАКАЯ машина+ (Субару Импреза)?" Вернее даже не так, а "откуда у художника такая машина?" Это было в ГАИ при оформлении справки для СК, когда они интересовались моим местом работы. Я ответила: "Хорошо, запишите - дизайнер." В ответ мне сказали: "А, ну вот сразу бы и сказали!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, если уж серьезно говорить, то порой, доставание всякого оружия это как раз лучший способ спровоцировать проблемы Все зависит от ситуации.Была у меня когда-то подруга, работала она в ресторане (с конца 90-х и в начале 2000-х). Было у них всякое, куча пьяных мужиков, бандитов, и по витражам из автоматов стреляли... Вот она научила меня, что иногда лучше улыбаться и вежливо уйти от конфликта и пусть тебя при этом пошлют, но если начать выпендриваться могут и подрезать. Потом мне пришлось применить этот опыт и я полностью согласна с такой позицией. Потому что в некоторой ситуации элекрошокер или бита могут сработать как красная тряпка на быка, а кроме того что помахать надо еще и уметь пользоваться. т.е. я только за то, чтобы иметь средство защиты + уметь им пользоваться (скажем тем же баллончиком мне друг из группы задержания давал советы как пользоваться, потому что если начать пшикать против ветра можно самому пострадать). Но так же надо уметь и уходить от конфликтов.[+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас модно клюшку для гольфа - тот же эффект, и не придерется никто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно :) мне друг рассказывал как они приехали на вызов: на девушку напал в подьъде насильник, у нее был баллончик, от шока она просто этим баллончиком избила насильника, используя его как кастет. Когда приехала милиция (вызванная соседями) девушка в шоке сидела в углу, а на лестнице валялся окровавленный насильник[+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весело однако :) [+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение