Стала свидетелем противного диалога

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

думаете, разрыв сердца на месте?)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю семьи, где "прислуга" искренне доброжелательна и благодарна. Про своих боюсь думать. Как жить теперь? Лучше б не читала топик, меньше знаешь-.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха. Жестоко) [+sign]А вот и моя елочка пожеланий!http://gelanie.com/elka.php?id=dd290a035d0f44d629d13a99127607ae [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не осталась, не спорю, но именно эта семья в данный момент ей платит .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нянь тоже - сразу "до свидания"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

великолепно)) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа. Они просто стали бы меньше болтать. Проверено :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нянь это касается в первую очередь, если лень работать и за ребенком следить. Уборка, готовка - это не ребенок, халатность не допустима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но частая смена нянь ребенку не на пользу, а косячат все. Пробовать исправлять ситуацию или сразу на выход?(+) С домраб намного проще в этом плане для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему это так Вас беспокоит??? Вы платите, люди работают. Почему они должны быть благодарны. Где в требованиях к кандадатам стоит условие - БЛАГОДАРНОСТЬ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы говорите...))) Может, и соцпакет, белая зарплата?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю о сиситемной халатности. Ясно, что не сразу на выход :))))Просто критерии к няне у меня другие:))) Грязный пол или недомытое окно это мелочи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нужна благодарность, даже помешала бы+ Я написала, что знаю такие семьи, и точно знаю, что таких диалогов не было бы. Я хочу доброжелательного и ровного отношения ко мне работающих у меня людей, такого же, как у меня к ним. Если бы узнала о таком диалоге, не смогла бы работать дальше. "Как жить теперь" - это шутка, конечно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, плиз, я сейчас хочу няню увольнять, не могу решиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного не заметила. такое можно услышать на каждом шагу. стоит ли из-за такой мелочи переживать [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! ))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет такого диалога, будет другой, но из той же серии. Людям свойственно обсуждать людей :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в подобных случаях вспоминаю себя из детства, когда я в школе шла по коридору и сказала, что зубник дура, что-то мне там сделала. А она шла сзади и все слышала. Что самое важное -эта женщина мне всегда очень нравилась. Конечно мне сейчас стыдно, но тогда слова не равнялись ощущению. Может и в Вашем случае так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это классовое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие проблемы с няней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну :)) Это сто раз описано в литературе :) Слуги всегда сплетничают о хозяевах, это не значит абсолютно ничего, это они так, для поддержания разговора. Мы же тоже про свою работу рассказываем, лояльности тут ждать наивно. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))пять!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас умоляю :) Они не связывают одно с другим :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как жаль, что умная мысля всегда приходит опосля :) А был бы отличный ход :)[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение