Стала свидетелем противного диалога

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стала свидетелем противного диалога Встретились 2 женщины под или чуть за 50 лет.1-я: Ну шо, как ты, где ты?2-я: Да вот знаешь Любку, дочка Ларисы, так вот она меня на работу взяла, хожу 2 раза в неделю готовлю.1-я: И много платит?2-я: 100 долларов в месяц, вот вчера первая зарплата была.1-я: Вот зараза. Зажрались вообще.2-я: У нее типа времени нет. Работа, дети.1-я: Мы и готовили, и детей растили. Ниче не умерли.2-я: Это точно. Нихрена не хотят сами делать.Сижу и думаю, что как же противно, когда ты даешь работу, а тебя вот так вот поливают грязью с первым встречным. И тетка явно не со стороны взята.Неужели обо мне так говорят тоже... моя семья создает не одно, а три рабочих места....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не думайте, что о Вас говорят. платите за сервис и все. Все грешат - начальству кости перемывают Вспомните латиноамерикансткие сериалы... Сплетни были и будут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому лучше брать незнакомых людей по контракту через агентство. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правда, противно, даже мне - постороннему человеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто разные уровни жизни - не более того. По принципу " сытый голодному не товарищ." Или вы хотите услышать льстивые комментарии в вашу честь, что какая молодец, троим работу дала. У вас есть деньги. но нет времени, у них есть время но нет денег - вы оплачиваете их труд. Что не так? И им же о чем-то говорить надо, а вы перекрутили все как сами захотели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? пусть себе говорят. От обсуждаемого убудет, что ли? Тоже мне проблема. Для всех хорошим не будешь, на чужой роток не накинешь платок и т.д.Зато те, "все умеет делать" готовят и убирают для тех, кто "нихрена делать не хочет".Это я очень грубо сказала, на самом деле никого не хочу обидеть, каждому свое, но - пусть себе обсуждают, чесслово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут отсутствие логики на лицо) человек имеет возможность заработать как раз от того, что кто-то "зажрался", а что б она делала не будь таких зажравшихся?))[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалейте теток, не суди, да и не судим будешь - это к ним)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы б сами в "обслугу" пошли? ;) Такое говорят все (почти), просто мало кто слышит... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда-правда, это Вы еще видеозаписи не видели - когда Вас нет дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Классовый антагонизм" можно загнать глубоко-глубоко, но искоренить невозможно. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь не "все", здесь люди, которые вхожи в дом и являются косвенно творцами атмосферы в доме. Она не может быть доброжелательной, если у человека такое отношение к работодателям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда всех на детектор лжи:)))) Мне все равно, что обо мне говорят. Увижу, что плохо исполняет обязанности - до свидания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так будет на порядок дороже. .[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а результат такой же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя заставить любить за деньги, потому не парюсь этим.. Мне и мама частенько говорит, что я зажралась:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да расслабьтесь ;) Послушали ли бы Вы, что иногда говорят "вхожие в дом" люди... )))) "Атмосфера" б воняла как на мусорозаводе... ))) А не знают - и все ладушки. В данном случае меньше знаешь - крепче спишь. Автору не повезло - услышала. Забы(и)ть поскорее и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так себе думаю,что без работы не осталась бы, но сама ж себе выбрала,чтоб 2 раза в неделю и за 100уёв. Полную неделю за 300 уёв уже может и не захотеть. Моя бывшая сотрудница тоже лет 15 назад одной небедной семье готовила -тоже кости им перемывала. Это нормально,я думаю.Автору:не заморачивайтесь.[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+/- Меньше подробностей знают - не так интенсивно "полоскать" будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше сама переживала по поводу разговоров вокруг моей особи, а теперь - пока обо мне говорят, значит - помнят еще, значит - не забыли. Вообще о человеке говорят всегда: родился - говорят, потом всю жизнь о нем говорят, умер - тоже говорят. Ну и что с этого? А создавать раб. места + платить тем, кто работает, тем более позитивно - и Вам помощь, и людям заработок. Не парьтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))Разве что.А так повод найдется, что вижу, то и пою)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а вы бы улыбнулись мило тем женщинам и сказали: А я тоже знаю Любочку... И стало бы на белом свете на две сплетницы меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда. Если вы считаете в таком случае себя "обслугой", то конечно, корни зависти и желчи будут. Я же в свое время смотрела на это как на "еще один способ заработать на жизнь себе и ребенку, пока другого не найду, да, с несколькими образованиями и опытом". И была благодарна людям за возможность заработка, не поливая их д-мом. Но вряд ли, конечно, это касается людей, которым просто лень жопу поднять, а легче ныть и завидовать.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема напомнила про Wikileaks:) такого местного масштаба .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение