Стала свидетелем противного диалога

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классовое чувство называется, оно неистребимо) ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, причем с указанием єтого самого доктора или учителя и обсудить еще не известно такли было на самом деле, но описать в красках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счёт работы ....... трудно сейчас устроиться в таком возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы чем-то обижены на жизнь? Вы зациклены на белой з/п и соцпакете вам в другую страну нужно, или как-то приспосабливаться в этой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне как-то массажистка в возрасте приходила, так любила все 30-40 минут массажа рассказывать про её клиентов. Самое интересное, что многие клиенты - форумчанки ликаря. Пару сеансов только провела она, потом мы распрощались. Представила себе как она другим про меня рассказывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно знаю, что наша няня сплетница, не по фактам, а по её состоянию духа) но мне абсолютно всё равно, пусть не спрашивает цены- крепче будет спать) если её не устраивает- незаменимых людей нет, меня абсолютно не волнует, что она может обо мне рассказывать, потому что всех больных не вылечишь, а время моё дорого стоит. Я так и говорю, что мне проще заплатить, купить, поесть где-то, чем готовить самой или убирать- а почему я должна этого стыдиться, я зарабатываю на такой уровень сегодня, завтра ситуация измениться- я тоже изменюсь и под неё подстроюсь) как говориться- гибкими надо быть)[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю 1. Жизнью доволен.2. Зациклен - мечтаю, тока много хочу, потому приходится довольствоваться чёрной и не иметь соц. пакета.3. Не нужно в другую, пока ещё такие вопросы даже на форумах задают анонимно.4. Спс, но я как-нибудь по-своему попробую. Тем более до сих пор, в целом, неплохо получалось.П.С. А в чём проблема, собственно? Жду только отмашки, дабы апплодировать семье создавшей аж 3 рабочих места... Даже встану... Или таки не всё так, как заявлено? Так тогда это иначе называется... А если иначе, так какого ... делать такие громко-красивые заявления??? Вот это мне непонятно. И при чём тут жизнь, моя в частности, и страна, и я в ней, опять-таки, в частности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение