А зачем люди ходят к гадалкам и астрологам?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так скажите спасибо, что вам сказали, что есть потенциал Потому как если его нет, то вряд ли заработаете :-) А я видела много карт, в которых, хоть ты тресни, нету такого или сякого потенциала :-)С улыбкой вас читаю (с доброй, поверьте) :-) Вам нужна гадалка :-) Чтобы точно, буквально также, как вы хотите "раз-раз" и сказала, будет ли у вас "раз-раз" :-) И эта ваша особенность (хотеть гарантий) тоже как-то описана в вашей карте :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и есть и такие астрологи, которые отрицают прогностику :-) ваше "астролог, это тот, кто предсказывает, а не копается в психологических аспектах" - это только ваше, субъективное виденье. Есть масса других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли вы говорите людям, что у них нет потенциала :)))) вот так прямо в глаза и говорите: извините. но у вас не будет денег/детей/мужа и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а за что тогда астрологи деньги берут, если они не предсказывают? покопаться в моих проблемах может и психолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я строила...мне было интересно....в чем у мну луна была..... для какого-то очередного гороскопа это было важно....думаете я запомнила? не-а.....зато было прикольно ))))) я просто точно знаю...во сколько родилась ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, еще вспомнила.....я как-то заказывала гороскоп.....для себя и одного МЧ.....типа чего ждать..... бесплатный (это важно....бо деньги за это я платить не готова)....так вот....теперь жду 2014 года ))))) а в 2012 у нас конец света ждет кажись....вот и думай...чего ждать )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши формулировочки уже начинают доставать :-))) ну что такое "не будет денег"? "Не заработает своим трудом" - да. Но это не значит, что вообще не будет. Предупрежу, что собственные ресурсы ограничены. Возможно, в привлечении чужих будет больше возможностей. "Не будет детей" - я не экстрасенс. Вполне возможно, что будет, но не много, или могут быть сложности с деторождением, или детей могут опасности подстерегать. Опять же, можно подумать, как эту энергию проиграть направленно, чтобы она не ударила по больному месту. Муж - могу только не увидеть указателей счастливого брака. Но это не значит, что его вообще не будет или он не будет удовлетворять. И снова нужно смотреть индивидуальные особенности. Нет в мире такой однозначности, как вы ищете. И ваши железобетонные приговоры в действительности раскладываются на кучу мелких деталюшек, между которыми и проходит дорога жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы каждого конкретного астролога спрашивайте я вам могу рассказать, что делаю Я. За всех не отвечаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсутствие потенциала в одной части ведет к его избытку в другой :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не отрицаю ее, просто я не ставлю знака равенства между астрологом и ясновидящим Пчела как астролог, конечно, лучше объясняет эти нюансы, а я вам скажу только как пользователь... Например, вопрос, выйду ли я замуж (ну не я, естественно, а тот, кто задает вопрос:) Так вот астролог вряд ли вам это подтвердит или опровергнет, потому что в конечном итоге это будет ваше решение, но сказать, что в такой-то период у вас больше шансов, или этот человек вам идеально подходит или наоборот - может. А решать уже вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение