А зачем люди ходят к гадалкам и астрологам?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зачем люди ходят к гадалкам и астрологам? С завидной периодичностью на форуме появляются страждущие пойти к гадалке/бабке/астрологу. Не проще сходить к хорошему психологу и разобраться в своих проблемах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюда нужно сходить, на форум, все и расскажут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, форум зачастую лучше любого психолога :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы в тех же темах не пробовали почитать? нет, права была Булебод на счет новой конфы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу свой опыт Ходила к астрологу и к гадалкеАстрологиня подтвердила мои мысли, как бы все что она сказала я и так знала.Гадалка вообще пипец, мы к ней час ехали под Киев, она сказала, что у меня 1 ребенок (конечно, один, он был со мной!!!!) и сказала, что найду работу очень скоро, работу я тогда так и не нашла.Зря потраченые деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала, но все равно люди наступают на одни и те же грабли и я не исключениечто заставляет верить незнакомой тетке, которая разглагольствует про твою судьбу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тройка, семерка, туз... тройка семерка...Дама))) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы решили мне погадать? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а Вас что заставляет?)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока Вы не поймете, что сами выстраиваете свою линию судьбы, ничего не изменится .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интерес :) хочется, чтобы кто-то мне сказал что-то интересно о моей судьбе.. а вдруг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказала мне астрологиня: есть вероятности для разных линий судьбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решила напомнить:)) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, не слушаются(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в Бровары что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, "мама назад не родила"? ;) Говорят, тяга к астрологам и гадалкам - замаскированная потребность вернуться в детство, переложить ответственность за свое будущее на чьи-то плечи. Психолог заставляет человека самого искать пути, гадалки и астрологи позволяют оправдать себя классическим "Так звезды встали..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, ходят по 3 причинам: - просто от скуки,- с кем-то за компанию,- от безысходности.и если у меня в жизни будет тупиковая ситуация. то я скорее пойду к бабке, чем к психологу. психолог может помочь, когда ребенок истерит или когда с мужем стало скучно. а когде по-настоящему попа, то психолог вряд ли розрулит. ну, и если со здоровьем какие-то негаразды психолог тоже кагбе не сильно пригодится. [+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в ту сторону, под Броварами, уже не помню название села
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не секрет, на самом деле.. так чего вы ждете от гадалок? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересная мысль. Действительно, иногда так хочется переложить всю ответственность за наше будущее на мужа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я собственное ничего от них не жду просто интересно, что скажут. И мне даже тех 200 гривен не жалко.я поэтому тему и завела, чтобы понять, зачем другие ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Даму?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь, что мне не поставят плюс, потому как отвечаю на Ваш вопрос. От глупости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех свои причины, как и везде в этом мире .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение