World of Warcraft Что за игра?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

недавно в Питере, по-моему, был случай. Пропал ребенок, четверо суток искали, мама его мысленно хоронила, а он все это время сидел в компьютерном клубе .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игру удалила. Всем спасибо. Может есть список опасных игр? Или они все опасны если ребенок этим только и живет? Друзья моего сына и по мобилке и по городскому,только и говорят об играх..Им не интересны фильмы и прочее. Клубы,где они играют в сетевуху и обсуждения игры по телефону и в реале до бесконечности.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в жизни вашего сына нет ничего интересного, кроме игр, любая будет некстати Тут нужно не запрещать (имею ввиду - удалять игры), а мотивировать его интерес к миру реальному (если такового нет; если есть, игры не так страшны - достаточно время у компа регламентировать). Запретами даже не знаю, чего можно добиться. Вам бы с ним поговорить: к чему стремится, о чем мечтает, чего хочет. Тут главное показать, что вы не враг, а союзник - просто взгляды у вас иные. Ну, это имхо. А всех игр не запретишь. И интересоваться ими - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто сидели в WoW на холме?? Зачем? + сидели бы уж в таверне, там хоть запас удвоенной экспы растет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем удалять - теперь будет от друзей ходить играть или из клуба (( + Лучше бы ограничили время доступа, для этого и предназначен parent control, - тогда бы ребенок играл дома, но, например, не больше полутора часов в день.А какой возраст потенциального игрока? Если младше 12, есть детская специально MMO - Free Realms, там цензура строгая настолько, что игроки по желанию родителей даже не могут писать сами и читать произвольно написаннные сообщения от других игроков, только выбирать из десятков стандартных. И матерных имен персонажей там нет, имена утверждаются администрацией сутки. Мой поиграл активно несколько месяцев, потом надоело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно :) никто из моих знакомых не сидел в WoW просто так на холме :) + кроме разве что rogue, которые поджидали потенциальную жертву невидимыми :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) та неееет :-)))) меня муж не пустит - я ж ему комп займу! :-))))) то так, помечтать :-)))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже не советовала удалять. Этим вы его интерес не убьете. Вам правильно написали про замену интересов. А еще мой опыт: у меня и муж, и старшая дочка геймеры. Но они в стратегии играют, меня даже кликером сделали, т.к. я дома днем:-) Попробуйте .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне хотелось сидеть на холме) В том и сила этой игры, что там обитают разные люди - как и в реальности, собственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь сможете рассказывать знакомым, что там жили те, кто бессмысленно проводил время на холме)) Кстати, не я одна. Нас там таких было достаточно)) Медитировали, так сказать, перед боем. Или просто болтали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) офф: а Вы Aion не пробовали? + Там гораздо красивее графика, города и острова в небе просто невероятные, полеты не на маунтах, а на собственных крыльях, в т.ч. бои в полете. Ну и конструктор персонажей гораздо лучше, и очень бодрый крафтинг .Я на Aion, собственно, и пересела в свое время с WoW :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ну тогда просто пожелаю удачи :)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) И вам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу вам как опытный геймер игра засасывает - это факт. Я могу себя контролировать, ибо в геймерский мир попала очень давно, и научилась раставлять приоритеты. подростка затягиевает сильно, особенно если склонен к залипанию на чем-то одном, а склонны все. повышенный уровень самосознания наблюдается редко. По ВОВу: Во-первых игра платная. Думал ли ваш ребенок кто будет платить за него каждый месяц? Во-вторых у них есть очень удобная система родительского контроля. То есть вы себе можете выставлять сколько часов в день ребенку позволено играть, и по прошествии этого времени его просто выкидывает, и зайти он не может ни под каким соусом. Так что если ему очень-очень хочется, и вы как бы не так чтоб очень против, и готовы ежемесячно платить около 100 грн за его игру, то скажу вам последнее - ВОВ полезен. он учит взаимодействовать, зарабатывать, копить денежки... делать поставленные задания. короче там свой социум. и эта игра не так страшна как пишут про нее те, кто сам не играл. Она потому и затягиевает, что там получается весьма ценный опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за фраза такая убийственная,нет у него ничего интересного.......Зачем так писать? Сейчас,время такое, все повально этим увлечены.Вы думаете никто из нас родителей с ним не общается и не говорит?Они еще и в карты играют в школе на деньги.А многие уже курят и пьют и спят друг с другом,хорошо что у нас этого нет И в таком возрасте они все считают,что они все сами знают,это еще и возраст такой не простой и очень сложный.А мотивация к реальному миру,это как?К своим подружкам водить в гости?Или папе к своим друзьям?У каждого свои интересы.И одноклассники его, тоже живут реальным миром,но сейчас компьютерные игры вытесняют общение,книги,уличные игры и прочие интересы у всех детей.У кого больше зависимость,а у кого меньше и мы не в конце списка.Я думаю,что и Вы и я тоже зависимы в каком-то смысле от компа.И я хотела узнать побольше об играх,особенно после таких писем которые шлют с их сайта родителям, но без ярлыков и без образов из воздуха.У нас нет зависимости которую надо лечить или обсуждать,я не для этого создала тему и не об этом спрашивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему 15 лет. Ходит и в клуб с одноклассниками,но не часто. Им нравится сетевая игра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта игра уже удалена. Я попросила,он удалил. .А деньги, пусть потом на работе зарабатывает,для этого пусть именно сейчас учится хорошо.Я лично занималась игровым бизнесом и знаю,что такое зарабатывание денег таким способом. Там реально,больные люди......И хотя я сейчас не работаю там и из-за этого в минусе огромном,зато в большом плюсе от того,что не вижу этих несчастных лиц маркеров,которые решили,что их звездный час настал и не вижу этих уродов,которые постоянно выносили из семьи последнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то вы не так все поняли) Так сразу в штыки восприняли. Я вашего сына уж никак не хотела обидеть. И не сказала, что у него проблемы и что его надо лечить. В начальном посте было дано очень мало вводных, потому высказала разные предположения и предложения к этим ситуациям. Повторю, что написала: "Тут нужно не запрещать (имею ввиду - удалять игры), а мотивировать его интерес к миру реальному (если такового нет; ЕСЛИ ЕСТЬ, игры не так страшны - достаточно время у компа регламентировать). То есть, в вашем случае второй вариант - у сына есть другие увлечения. Ну, и здорово. Тогда удалять игру не стоило - пусть бы понемногу играл - имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Простите,если что не так. В инете все сложно понять.) В любом случае,я признательна за Ваше внимание.Я думаю,что самое главное,что мы поняли друг-друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких обид - приятно, что мы в конце концов поняли друг друга правильно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мир,дружба,жвачка)))) ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просветите, пож-та, чтобы начать играть в ВОВ он-лайн, что нужно? ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам подешевле и на русском или подороже, но на европейских серверах? :)-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение