World of Warcraft Что за игра?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если подешевле и на русских серверах, то подождите буквально полмесяца + выйдет очередной аддон Cataclysm, тогда скорее всего, как обычно, появятся бандлы (комплекты) из самого WoW и всех аддонов по сниженной цене, это стандартная практика :) Вы только перед тем как покупать, проверьте на всякий случай свой компьютер http://ogl.ru /news/2010/10/19/1049240959 и интернет-соединение, соответствуют ли системным требованиям. ну и будьте готовы вносить ежемесячную абонплату - по моему, сейчас не больше 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ) а разница между российскими серверами и европейскими только в цене? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, к сожалению, разница еще в контингенте + на европейских серверах (ну кроме испанских :)) люди постарше, средний игрок - 25-30 лет, нет хамства и мало флуда, все как-то посерьезнее и покоррректнее. На русских серверах много подростков 12-14 лет, они ругаются в общем канале, кричат на рейдах в тимспик. В общем, я забросила WarCraft, как раз когда перешла из скандинавской гильдии в русскую - там были какие-то интриги постоянно, обиды при дележе добычи в рейдах... Но если вы из Украины, то русскую версию Вы сможете купить уже буквально через месяц в бандле с Катаклизмом (последний аддон) - или прямо сейчас без бандла)))), а европейской у нас официально нет, ее надо будет заказать из буржуйского и-нет-магазина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересная. Сетевая. У меня дома муж и оба сына играют... одновременно... Я ее НЕНАВИЖУ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение