World of Warcraft Что за игра?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

World of Warcraft Что за игра? И почему приходит такое предупреждение родителям?Может эта игра психологически влияет на детей как-то особенно? Здравствуйте!Это сообщение отправлено Вам потому, что Ваш ребенок хочет создать учетную запись Battle.net. Эта запись нужна для игры в сетевые игры на сайте Battle.net (например, в World of Warcraft и StarCraft II).Чтобы отрегулировать продолжительность игры и параметры общения для ребенка, просто перейдите по следующей ссылке. Помните, что это сообщение – ваш ключ к разделу «Родительский контроль», чтобы редактировать эти параметры в дальнейшем: сохраните его и не показывайте ребенку. Также не стоит добавлять страницу, на которую Вы перейдете по этой ссылке, в «Избранное» или сохранять журнал браузера, где значится ее адрес, – иначе доступ к родительскому контролю получат все, кто пользуется Вашим компьютером. За подробной информацией о системе родительского контроля приглашаем Вас обратиться к разделу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто сайт в списке находится, браузера или где у вас там родительский контроль настроен. Игра не страшнее любой другой, самая распостраненная кстати. Увлечься серьезно можно любой мало-мальски толковой, завлекательной игрой - дело не в игре, а в человеке.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я просто очень удивилась такому письму... Если такое предупреждение,значит что-то может не то с игрой, подумала я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужаснаЯ игра - засасывает у меня муж на ней год висел - еле его из этого виртуального мира вытащила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это реальный наркотик - у нас постоянная война с сыном, дошло до разборки компа ночью ребь просыпается, чтобы поиграть - и так до самого утра, несмотря ни на какие мероприятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно предупреждают. Эта игра - мир, из которого не у всех хватает желания вернуться Играла в нее полгода. За это время познакомилась со многими игроками из разных городов и стран. Говорили не только об игре. Так, в ВОВ поселился парень, заканчивающий ВУЗ (отчислили в итоге). У него были проблемы в общении с одногодками, да и друзей не было - нашел их в игре и реально не вылезал из он-лайна. Поселяются надолго в игре те, у кого есть проблемы и неинтересная реальная жизнь. Для таких ВОВ представляет опасность - им оттуда просто не хочется выходить. Если у вашего ребенка реальная жизнь насыщенная и интересная, думаю, не страшно поиграть. Но если есть неудовлетворенность от чего-то, лучше предложите ему закончить какие-нибудь курсы - в жизни пригодится больше, нежели опыт игры в ВОВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это именно эта игра такая затягивающая или она одна из теперешних современных? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, это - ..опа :(((((( мой брат там реально живет, и это страшно. Сколько усилий мы прилагаем, чтоб его вытащить... а ему не 15, а 28... нда.... [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же....какие умные - предупреждают..... ))))) на самом деле....эта...как и любая онлайн-игра...имеет тенденцию затягивать.....я в нее играла.....но поскольку время сидения за компом было ограничено....так и не втянулась.....а ведь могла....запросто )))) друзья некоторые...до сих пор играют.....до смешного доходило....они в реальности поругались из-за того, что решили разделиться в игре......ну то такое ))))) на самом деле....если вы разрешаете ребенку играть в подобные игры....то вариант с ограниченным доступом....очень правильный. )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы вы понимали, какая она: Там бескрайние просторы - вы моеже идти, куда хотите. Там леса и поля, моря и реки. Там страны и города с деревушками. Мимо вас постоянно бегают другие РЕАЛЬНЫЕ персонажи (такие же игроки, как и вы). Они готовы поговорить, поддержать, помочь. Вас с этими людьми объединяет единая цель - разграбить какую-то пещеру или добыть артефакты для всей команды. Кстати, да, народ объединяется в команды - дружба в игре яркая (один за всех и все за одного - романтика). Там можно даже любовь встретить - точнее, иллюзию любви (ведь девушки тоже играют). Вам грустно? Вы можете убежать на холм, с которого открывается изумительный вид и там сидеть, наслаждаться нереальным миром, в то время, как реальный ждет вас за окном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...шото вы такое рассказали...аж страшно..... посидеть на холме? вот этого мне точно не понять....зачем? если можно пойти и еще парочку квестов выполнить ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у меня бывало, не было настроения для активности Тогда сидела на холме)) О том и говорю - плохо, когда игра игрой быть перестает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким же учетом...и ликарь можно так же назвать.....затяжным прыжком из реальности ))))) а что.....? тут тебе и интриги.....и тайны-загадки....и бои без правил....и "против кого мы сегодня дружим" )))))) и холмы можно найти....при желании ))))))вот вопрос лично вам.....а что в инете больше картинок красивых не было? чего в игрушке-то...на красоту смотреть? (я правда...не понимаю)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же Ликарь , только с гномами... не ужасная, но как и многие - втягивает...мой сын уже года 2 в ней , но я б не сказала, что маньячит.....есть время - сходил в атаку на гоблина какого-то , нет - без него....При том , что он на самом высоком уровне , командир какой-то......у них свой клан , общение ,обсуждение разных тем , встречи в реале.....всё зависит от человека , кто-то втягивается по уши , кто-то рано или поздно отходит....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что мне сын показал по этому поводу.Мои 2 сына и 2 племянника играют.боремся http://www.youtube.com/watch?v=jQeC5yB8dE8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игра студентов-у нас вся общага резалась и многие не сдавали зачеты из-за нее-люди-зомби были, а один чел разбил комп проиграв в нее-отакая агрессия началась,так что пока не засосало-запретите в нее играть или четко регламентируйте доступ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на западе строго относятся к рейтингам и всему прочему тпотому ставят родителей в известность + дают им право влиять на некоторые вещи (продолжительность сеанса и параметры общения (там же разные есть люди). Это как раз плюс, если ребенок уже увлечется игрой.Игра отличная. Но уйти в нее можно, как и в другие игры или в плохие компании, если в реальном мире нету интересов.Но мое ИМХО вместо того чтобы запрещать, лучше попробуйте говорить с ребенком больше, может иногда поиграть с ним или попросить рассказать, обсудить. Договоритесь об ограничениях и т.п. вещах. Если все его друзья играют ему ведь тоже хочется. Он может и не из дома играть, а из клуба и втихаря от Вас. То есть не в смысле подсадите его на игру, а в смысле попытайтесь отвлечь. Но не делайте из игры запретный плод.Сама игра кстати очень подчиненна всяким рейтингам, цензуре и т.д. Именно по части разработки. Но нецензурщина от других игроков вполне реальна.[+sign]Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше. (Михаил Мамчич)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в игре, а в людях в неумении разделять реальность с виртуальность, скукой в реале, ставить приоритеты и контролировать агрессию.И не игра студентов это. Там полно народу и школьников и достаточно взрослых[+sign]Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше. (Михаил Мамчич)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с братом просыпались ночью чтобы поиграть в кинг баунти 2 :) по очериди: одну ночь я, другую он :)[+sign]Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше. (Михаил Мамчич)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я жалею о том дне, когда моему мужу товарищ подарил акаунт(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойти, что ли, самой там пожить?..... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойти можно) Главное - вернуться Если у вас слабая привязка к настоящему, то в виртуальное лучше не отправляться. А так, если живете интересно и насыщенно, вполне можно поиграть - почему нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение