А если у вас дома целый день (скажем, часов по 12) работают мебельщики, или какие-то другие работники

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Их привозит хозяин и уезжает. Или у Вас киевляне работали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотел бы я посмотреть , как это возможно осуществить , если у тебя на протяжении двух лет непрерывно работают разные строительные бригады: от каменщиков- кровельщиков до маляров-сантехников ....)))) Если питание оговаривается в стоимости работ - обеспечиваю ( например , разовые рабочие с вокзала по грязным работам на участке) , а остальным - только наличие посуды , воды , условий для быта и проживания. Если просят подвезти какие-то продукты (объект за городом ) , всегда предлагают деньги ( обычно не беру, т.к такое бывает редко и на незначительные суммы 50-100 грн). И , кстати , современные рабочие уже давно отказываются и от хозяйских постелей , и от посуды ( все привозят -приносят с собой), сами убирают за собой, имеют приличную спецодежду и инструмент - вот это и есть оказание услуги на надлежащем уровне. А накормить -налить 100 гр. - это уже глубокий пережиток , атавизм соцсистемы... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля , не бери дурное в голову ....чему тут удивляться ....)) Мы тебя любим! [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и в Украине жить , но быть совершенно чужой для нее и жить вчерашним днем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) сибо! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, чай-бутерброды-печенье всерьйоз кормлю только кого-то хорошо знакомого[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если это глобальный ремонт то + это как на работе - обычно работники о еде сами заботятся[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно, я при договоренностях всегда грю - борщ обязательно дам, мне не тяжело лишних три литра борща сварить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обеспечиваю чай, кофе. Сейчас как раз делаем ремонт. Мои приходят со своими обедами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, и считаю это излишним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутеры, печенье, кофе, чай ..[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на корону не хватит, если будете всех работников кормить продовольствие нынче дорожает во всем мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, ужас! Олечка, представляю себе ваши эмоции и как вас зазадело! Оленька, миленькая, вы такой замечательный и светлый человек, к вам тянутся люди! А людей позитивных и по-добром относящихся к другим намного больше, чем тех, кто пытается уколоть! И в жизни - о чем мне даже не стоит вам говорить, но и на Ликаре. Я хочу вас в этом уверить! Лично мне, как и многим другим, даже очень приятно, что вы, находясь в Америке, душой все равно здесь, в родной и любимой Украине. А ваше мудрое и доброе отношение к жизни и людям - это просто неоценимо! Спасибо вам, что вы есть! :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, девочки, я совершенно согласна с Ланой, да сие ИМХО, но от така я, шо делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и о том что я буду кормить, всегда говорю на этапе переговоров, как правило всегда делают скидку/)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще я всегда ем там, где предлагают))) оглоедина прям какая то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот тяжело :)) У нас даже первые 3 литра муж варит.. Иногда :))) Потому от меня максимум - чай светит. :)) Когда шкаф купе делали, приходили со своими бутербродами. Я даже не входила к ним. Сделали работу, получили деньги и уехали. Когда утепление - тоже. Но тогда муж в дом позвал, на улице было холодно. Чай заварил, может еще к-то печенья к чаю было, я не помню, он сам с ними общался. Я в другой комнате за компом сидела.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, праздничек :) я уже расслабилась :) Давайте на "ты", а? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточнение для АмбРозии Щедрость нынче очень дорога - Вам она, явно, не по-карману. А я могу себе позволить иметь такие дорогие человеческие качества, как щедрость и уважение к другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да! :))))) С радостью! :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение