А если у вас дома целый день (скажем, часов по 12) работают мебельщики, или какие-то другие работники

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если у вас дома целый день (скажем, часов по 12) работают мебельщики, или какие-то другие работники Вы станете предлагать им что-то перекусить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,кормлю [+sign]Все будет офигенно,непременно все будет офигенно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекусить -нет, кофе чай-да и то, если посчитаю нужным приучать к этому вообще не стоит, это ваше право предложить или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле приучать? это же разовая работа,а не ремонтная бригада [+sign]Все будет офигенно,непременно все будет офигенно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа...сорри, я чето подумала о ремонтниках ну даже, если мебельщики, то кофе-чай и хватит с них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зависимоти от наличия продуктов в холодильнике, но чай/кофе - обязательно(-) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не кормлю. они сами с собой что-то берут если хотят пить - дам воды[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонтников своих я тоже не угощала ) прибить мало)[+sign]Все будет офигенно,непременно все будет офигенно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда предлагаю им поесть,так как просто не смогу кушать,когда кто-то рядом голоден А если они отказываются,то и сама не ем,-не могу и все тут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, предлагаю только чай-кофе-сахар Ну и может - печенько :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. у меня так мама с соседкой ежедневно кормили бригаду из 8-ми человек... они нам на две квартиры долгоинудно балконы делали. ...я, первое второе, третье и кАмпот. Балконы облупились через полгода. Теперь я точно оплачиваю только работу. Меня на работе обедом на шару не кормят...... могу предложить чай-кофе-воду........ опыт-друг ошибок))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да () [+sign]Жить надо так, чтобы не стрематься отвечать на звонки с левого номера! :)Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормлю всегда! у нас так принято было в семье всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет Я и так терплю неудобства, связанные с их присутствием :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутерброды, чай, кофе - обязательно... обеды конечно выготавливать не стала бы..) [+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если разово - нет, если люди работают несколько дней - да. По-крайней мере, кофе сварю или чай, обязательно предложу еду.[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно предлагаю, потому что всегда представляю себя в аналогичной ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно кормим! А как же!!! Они ж такие же люди, как и мы. Ну хотя бы кофе с бутером - обязательно. [+sign]Артур (2,6) прячется под подушкой:-Мама, нема! Мама, нема!!-Кого нема, сыночка?-Атуни нема!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это элементарная вежливость и уважение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, они тоже неудобства терпят ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уж заведено на Украине и Руси, что работников ВСЕГДА кормили!!! Это нормальная ситуация предоставить горячую еду за 8-12 часов работы....100 гр конечно зась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В описанном случае кормлю обязательно полноценным обедом, и несколько кофе-пауз. Но я всех кормлю.))) Любого, заходящего ко мне в гости первым делом пытаюсь накормить или хотя бы напоить чаем. Но ко мне в дом допускается ограниченное количество людей, поэтому не накладно.А работников обязательно. Мне кусок в горло не полезет, если я знаю что человек рядом работает голодный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение