Ледовые шоу - рассадник разврата?)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ледовые шоу - рассадник разврата?) Ну это я, конечно, слишком грубо сказала... Но вот прочитала на днях, что Татьяна Навка, любимая мною 35-летняя Татьяна Навка, начала жить со своим партнером по новому шоу, 22-летним мальчиком, уже через неделю после начала репетиций...Вот я думаю, а зачем люди сознательно соглашаются участвовать во всех этих ледниковых периодах? Ну деньги, это понятно. Но ведь у всех семьи, а как показывает практика, многие, очень многие не могут устоять и не увлечься своим партнером/партнершей.И дело тут, мне кажется, не в моральных принципах, вернее, не только в них. Как мне однажды сказала знакомая тетя-психолог, для того, чтобы влюбиться, человеку достаточно в течение 15 минут неотрывно смотреть в глаза другого, а при этом будет иметь место какая-то экстремальная ситуация - то все, страсть гарантирована :)Так зачем же они идут туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько той жизни! Успевают наслаждаться :) думаю так.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однако, Навка повторяется)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там вообще весело) Она попросила разрешения у Башарова познакомить нового бойфренда с 10летней дочкой. Почему у Башарова, а не у Жулина, мне не ясно... Но выглядит она очень счастливой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетя-психолог наверное права () кто такая Навка даж не знаю, но Билык вот тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам завидно, что ли? ханжество, фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сложно понять, где вы разглядели зависть :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свинья везде найдет себе болото (имею в виду Навку) и шоу тут ни при чём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, народ веселится по полной) а больше всех радуется, наверное, БЖ башарова[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да если бы одна она, можно было бы согласиться... Но ведь нет. Ее я просто в качестве примера привела. Распалось много пар... Развелся Авербух, его жена ушла к партнеру по шоу, Чулпан Хаматова, Егор Бероев вообще, не скрывая, встречался в партнершей, при том что его жена тоже участвовала в шоу и все это видела. Башаров развелся, Жулин с Навкой развелись... может, не все я помню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если об этом написали, это ещё не значит, что так оно и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а ДОМ2?))тогда что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все пиар)) Никто ни с кем не разводился..А Авербух с женой разошелся еще до шоу, Жулин тоже сходил налево еще до Башарова, Чулпан вообще ни с кем не гуляла- Это порядочнейший человек..Бероев просто пропиарился, а недавно у них с женой родился второй ребенок, а его бывшая партнерша по шоу катается себе в американском шоу..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас начнут жевать тему откровенных танцев Пети Чернышова и Нади Мейхер о, ужас, на глазах у Насти!))Смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы где разглядели утверждение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бордель, что ж ещё) интересно, его ещё смотрят? [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, кажется, со своим Чернышовым развелась уже))))) Не?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужаснах, какая плохая девочка эта Татьяна Навка [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, на вас шо, пятница так влияет?)))) капэць) или я выражаюсь непонятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нипонятно, ну живет себе Татьяна Навка с мальчиком и шо? Честно нипонятно, катается она отлично, выглядит шикарно, шо еще надо?[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не про навку ж тема)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в прошлом году тож повелась на эту шнягу, Навка профи во всем, не верьте...жаль плохо себя чувствую про фигуристов могу долго и с выкладкой, и по истории пройтись и т.д.кроме всего досужие разговоры про то, кто и с кем спит - это малая толика того, что там можно увидеть, фигурное катание - это отдельный мир)почему Вы увидели и подчеркнули именно это, я про ледниковые шоу в целом, вопрос уже к Вам, а не к Навке([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, у профессионалов не бывает личной жизни? Да, фигурное катание - отдельный мир, кто ж спорит) А увидела я не то, кто и с кем спит, а что люди, зная, что каждодневные репетиции глаза-в-глаза, атмосфера соревнований, вот это самое МЫ-ПАРА так сближают, сознательно идут на это... не свободные люди.а вы все про навку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну отчего же) если бы Вы завели тему обсудить различие постановок Жулина и Авербуха говорили бы не про то, с кем спит Навка))))да, подобные шоу - это в первую очередь публичность, поэтому начинает бросаться в глаза то, что там, в закулисье было и до шоу)я ж говорю, чуток здоровья - и я с большим удовольствием рассказала про то, как там все друг на друге переженились и не раз, мир спорта - это все же закрытый мир...просто к их миру добавили далеко не праведный мир шоу-бизнеса и актерской братии, вот и пошла жара))творческие люди, да[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Навку с Башаровым тоже не верили когда-то) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение