Ледовые шоу - рассадник разврата?)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и сейчас не верю)) меня тогда БЖ Башарова своими воплями в "Караване" сбила с пантелику, она ж профи, пиар был то что надохорошо, что мы про цирковых не заговорили, там тож "все под одним одеялом спят"))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та разве только 15 минут в глаза? а облапывание?я вон своему партнеру даже сумела заехать ногой по яйцам... наверное именно поэтому наш роман был слишком короток))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дожились)))) Катя Гордеева - теперь просто бывшая партнерша Бероева по шоу)))) ну и к слову, она давно замужем за Ильей Куликомя ж грю, все давно переженились и не раз)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ответила постом выше() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, меня кто-то понял!)))) большое вам человеческое спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, вы шо)) Лубоффь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде ж она от Кулика ушла к Бероеву)) Тоже неправда?)) Вон в нете и видео есть. Шпиенское ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после этой статьи было и интервью Жулина, и Башарова ..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извращений в нашем мире только два: балет на льду и хоккей на траве А все остальное это нормально :) Что в этом плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я тут только про глаза написала, и то обвинили, что меня интересует только кто с кем спит. Про телесный контакт умолчала намерено, не спасло))Я вот думаю, а в бальных танцах тогда тоже все так же должно быть? И партнер твой=бойфренд (хотя бы на каком-то этапе), и никак иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так хотелось о высоком))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все очень просто. Наивысших результатов добиваются только ПАРЫ Это каждый танцор знает, особенно в бальных танцах. И тренеры поощрают амурные дела своих подопечных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу Вам помочь? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том-то и прикол, что пока экстрим есть, пока адреналин в крови зашкаливает, они бросают своих скучных мужей-жен, и бросаются в омут с головой... А как только возвращаются в обычную жизнь, так все краски блекнут, и начинает хотеться обратно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И потом партнеры на партнеров как павловские собаки на флейту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что в этом плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вам, наверное, ничего плохого) Равно как и нам, сторонним наблюдателям. Но это ведь семьи... В которых есть дети, которые это все видят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдаа, такая содержательная тема получилась) Автор, таки пятница сказывается() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? я думаю дети видят не только отголоски желтой прессы, мда простите, но тема таки не о фигурном катании была[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем меньше у детей будет комплексов и табу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотрите, пару Навка-Костомаров (Таня, прости :)) тренировал Жулин, и они олимпийские чемпионы, все дела... Очень хочется верить, что там не было никаких амурных делишек, тем более при содействии тренера-мужа))Иначе это уж совсем как-то...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так очень хочется верить или вы знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так давайте вернемся к промискуитету, что ли... с вашей логикой :) А то, понимаешь ли, навешали тут детям комплексы и табу)))) браки какие-то, семьи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю))) а вы? щас нам 1Лянка расскажет всю правду ;) Она знает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я больше за то, чтобы какждый жил как хочет И не навязывал свой стиль жизни другим. Кому-то нравится промискуитет, его право так жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение