Ледовые шоу - рассадник разврата?)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я только знаю, что после секса у женщин на следующий день спортивные результаты лучше И во времена СССР с женской сборной на соревнования ездила группа поддержки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка пыталась повернуть тему в другое русло, но была не понята))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, если бы Вы были в этой группе поддержки - тогда бы Вы знали, а так просто читали-слышали))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разврат везде. Все твари. Точка. Фух....пятница......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ржу!!!!! аки дошадь!!! [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мужчин - хуже [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та по сравнению со мной Навка отдыхает ваще! то она просто молодая ишшо)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не было, не волнуйтесь)) Татьяна тогда была по уши влюблена в Сашу)) а партнер не в ее вкусе как мужчина))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчинам надо воздерживаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, вы че? танцы - танцами, а жизнь-жизнью. Партнеры в танцах далеко не обязательно любовники в жизни да, если занимаешься серьезно, то много времени проводишь вместе с партнером, часты совместные выезды на сборы и соревнования, ежедневные многочасовые тренировки. Совместное переживание побед и поражений сближает. Но телесный контакт в танце ощущается совсем по другому - он внутренне не эротичен. Когда делаешь сложные элементы, концентрируешься совсем на другом. И страсть в танце - это игра, элемент образа, а не подлинные чувства людей (ну как в театре).Поэтому партнеры практически всегда друзья или хорошие приятели, ну а любовники ли - это уже зависит от конкретных людей, как и в жизни.И не заниматься тем, что тебе очень нравится только из-за того, что кто-то подумает, что вы любовники - глупо.П.С. Сама замужем, но танцую сейчас с другим партнером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Навка известная б** .[+sign]"Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм "У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побольше бы таких() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? .[+sign]"Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм "У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что мерять людей, достигших многого досужими сплетнями гиблое дело, все клею клаву, видела же куда тема выведет() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может потому что известные тренеры в ней видят еще и супер-фигуристку??? ![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попыталась найти в гугле кто это (Пошук-Зображення). Лица не нашла. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навку не нашли???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было не Пошук-Зображення, а Навка-Воробьев)))) повеселили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они же творческие люди,увлекающиеся,че удивляться.Была бы я актрисой,как минимум раз 5 бы замуж сходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня почему-то никогда не заботили личные жизни известных людей, нет, мне интересно почитать-посмотреть, но чтобы я это обдумывала-никогда к тому же, я никогда до конца не верю тому, что пишут, многое придумано журналистами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б ваша тётя - психолог была права, у многих бы врачей, стоматологов страсть и любовь с клиентами закрутилась. Тут и экстремальная ситуация и долгий взгляд , и вхождение в личное пространство - всё присутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уж какое вхождение в личное пространство у хирургов, гинеколлгов и проктологов ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелестно)) !!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье. Ничего тут плохого. И 22 - это уже не мальчик, у меня отец в 21 уже был завучем школы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам Воробьев всё отрицает. http://www.irk.kp.ru/daily/24572/744094/"Она превосходная женщина и настоящий человек, её избраннику можно только позавидовать. И это несправедливо, что на замечательную Олимпийскую чемпионку выливают кучу грязи, и все с такой лёгкостью в это верят.""И про то, что живем вместе - выдумки. Знаете, сначала все это нас забавляло, но когда слухам начали верить люди, стало не по себе."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение