Как удалить почтовый ящик?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мышка расчищает хвостиком дорогу в светое будущее))) Если бы еще эти клятые одноклассники начали работать!!! Потому что гложет невозможность сменить пароль и ящик.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательно! тогда я не буду искать в бигмире.... таки нашла и там свой ящик - 13 новых писем :-)))) и где-то порядка 500 писем...спама :-))))но ФФ его открывать не хочет....пришлось эксплорером открывать.....а для справки....с меня бигмир потребовал установить новую версию ИЭ .....а мне трошки облом :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но есть же нужные люди))) Вчера ювелир знакомый объявился через 2 месяца. Придется (о ужас!) перечитать пересмотреть каждое письмо и нужные переслать на новый ящик.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иииииии???? ты же их не видишь, соответсвенно не отвечаешь на них или я чего-то такого не знаю про e-mail??? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шото твой бигмир выделывается сильно.... И что, что-то стоящее пришло?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...тут я тебе точно не помогу...одноклассники не мой конек :-))))) помощь друга? ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаешь, могут приходить письма от нужных и полезных мне людей, которые вспомнили меня через два года. Если они мне отправили письмо - а я молчу, значит, обиделась/не прочитала и т.д. Но они ждут ответа.А если им приходит сообщение, что ящик удален/ящик Ксюше не принадлежит/ящик заблокирован, то они начинают искать другие пути связаться со мной.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал...что будет легко....? не мала баба клопоту.......надеюсь, ты на меня не злишься......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты о ком?! Там просто не работают пока функции смены почты/пароля/данных В службу поддержки уже написала.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не злюсь) Даже занятно получается, есть чем заняться в отпуске полезным. Не все же еду готовить и водку пить.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читать не стала.....может и пришло..... но раз я про ящик забыла....значит можно и не вспоминать :-)))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в свое время не получилось удалить... там, кажись, если не пользоваться им некоторое время его закрывают автоматически, что не реально, так как спам приходит все равно... А шоб руки не чесались самой туда заглядывать, я поменяла пароль - первые буквы набирала моя сотрудница, остальное я... Пароль не знаю - зайти не могу... со временем забыла о его существовании :) усё :)[+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну....я о любителях одноклассников :-))))) будем ждать...что служба поддержки ответит.....правда, они так не очень отвечать любят......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший совет....Мышка, предложи кому-то набить туда свой пароль :-)))) так сказать....акция - подари свой ящик! :-))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне только что служба поддержки ответила. "Пришлите Контрольный вопрос и ответ на него. А так же дату рождения и имя указанные в ящике."Жесть... Мало того, что дату рождения я не свою писала, имя точно не мое, потому что Оленка я тамКонтрольный вопрос не помню, хотя ответ на него 100% знаю.Короче говоря, воспользуюсь советом Тундры. Потому что переписка с разработчиками меня доконает.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприлично захохотала)))))))) У меня через час встреча с классной руководительницей. В школе.Два вопроса: что одеть? как объяснить, почему я до сих пор никого не родила.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) обычно, если нет долго ответа, а ты очень кому-то нужен - найдут .....тем более, что любой юзер знает, что бесплатный сервис - это ненадежный и непостоянный сервис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада...что подняла настроение....мне вот чего-то совсем в этой ситуации...не весело (но то такое) теперь про учительницу.....одень что-то теплое....и до неприличия скромноена вопрос отвечай....что работаешь в этом направлении :-))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...ты ж на него....оставляла "контрольный" ящик? вот и спроси....у контролирующего органа.....шо там должно быть....а?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в скромном наряде учительница не поверит... [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контрольный ящик не оставляла. Нафиг надо спрашивать, если можно поставить автоответчик.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда можно будет у нее...совет попросить...... что надо одеть....или снять....чтоб дети были :-))))))))да-да....тут полный ОФФ....и к ящикам он не имеет никакого отношения :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и хорошо! ставь автоответчик :-))))))) на все![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо... представляю эти советы))))))))))))))))))))) [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это знак, что там нет автоответчика?!((( И встреча с классной перенеслась на завтра[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение