Как удалить почтовый ящик?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

;-)))) Ты о том, что мне (*цитирую*) "надо меньше пить и побыстрее возвращаться в Киев"?;-))))) Остальное язви в телефон))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) Буду ждать. (-) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-))). () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха. Драников хочу. А также выдраников и отодраников:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно уже:) Еще до твоего поста:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, *записываю: на укр.нете ящик не заводить* Это же ужас с этими ящики, сначала намучаешься, пока создашь, потом пока удалишь...А ведь ящиков надо как минимум три - ликарский, для мальчиков, мусоросборник.Хорошо, что рабочий выдают на каждой работе))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня 5:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последние не делала - не знаю, но мы всегда можем сделать звонок другу))) Во вторник обещаюсь быть.Вите позвоню.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких друзей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не удалила все, что планировала - у меня их 7. Рабочий не считаю.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... (эт я о себе...) а у меня явно больше чем пять и разбросаны они минимально на четырех ресурсах... *полезла за списком* мож я проникнусь и тож пойчу чего удалю......[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля... У меня в глазах зарябило... Как хорошо, что мне ничего удалять не нужно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты думаешь, я читать не умею?;-))) А вот на бигмире таким макаром не удаляется... Перенаправляет на гмейл.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! :-)))))))))) а я типа в танке.....ничего не успеваю :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, так это у меня на укр. нете 5. Еще есть на Рамблере и где-то ишо. Пароль только от рамблеровского помню:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыгы... Удали, удали)))) Я задумалась об удалении, когда у меня на работе открыты 6 окон только с почтой. А тут еще и случай подвернулся - маю час, маю натхнення.Вот и занялась.Еще вот у мамы шкафы хотела разобрать)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто пізно ходить - той сам собі шкодить))))))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В большой семье лицом не щелкают:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...надо вспомнить есть ли у меня там ящик.... и попробовать еще и там поискать :-))))тебя с мейлом...смущает 3 месяца? и возможность восстановления...если знать пароль? да?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха....я тут Мышке помочь пытаюсь....пока вы там смайлами обмениваетесь..... :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага;-))) И та же фигня с pisem.net Мне же надо, чтоб мне туда не писали, т.е. тем, кто пишет, приходил ответ, что этого ящика нет.Иначе я бы уже наплевала и просто не пользовалась ящиками.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"маю час, маю натхнення."....это несколько из другой оперы :-)))) но с мылом покатит :-))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Мышке помочь, так ты есть, а как меня, маленькую, защитить, так хрен там:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мну сборщик почты стоит (ля-ля-ля..) с трех-четырех собирает на один и внизу экрана лампоШкка моргает, если куда-то пришло письмецо! я на лампочку "тыц" и меня в нужный ящик забросило. :)[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение