Как удалить почтовый ящик?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

разошли всем, что ящик удалила! и что напишешь им с другого ящика, а этим пользоваться не будешь.....кто не спрятался...ты не виновата :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла насчет мыла, и хотела посоветовать лубрикант:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы))) я б в таком случае поставила автоответчик, "ящик абонента удален и писем не принимает"+ Попробуй))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 18 !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, конечно, а просто не заходить туда - это проблем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты круче:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мыло"....е-мэйл....народное название ящика :-))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поясняю: туда продолжают приходить письма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я поняла. Я это знала, только в твоем посте поняла это выражение иначе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык в чем дело? Один из моих сборщиков рамблеровский. но собирать может со всех ..эээ...ситей шоле (или как это назвать)Правда именно рамблеровский без маячка, но зато ВСЕ письма падают В указанный тобой С указанных тобой...Просто заходишь в свой рамблеровский и там... всегда аншлаг :)))----Другой сборщик не афиширую - он для вас не подходит.[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, я круто работаю в блогосфере))) добровольно-принудительно являюсь Васей, Петей, Яшей, Машей и тыди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээээ.... Ты это... кофе пила?! Кому всем разослать? Всем, кто мне когда-то письма писал?Или всем, кто напишет?Та ну их нафиг.... [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышка...сжигает за собой мосты! :-)))) заметает следы.....выбрасывает мусор..... :-))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория с такой уверенностью это заявила, что закрадываееца мнение, что это она их тада и засылает :)) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!!!!!!!!! Ты гений, дорогая!!!! А я в отпуске отупела. Причем на рабочем ящике у меня стоит автоответчик.... Мда...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она вчера коньяк пила, а срання - кофе. Т.е. получилось кофе с коньяком И "все по-новой" (с) .... :))) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем кто писал...и кого жалко потерять.... остальным....не повезет :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как много нового....*окончательно проснулась* () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я знаю, кого мне жалко потерять? Ты ж видишь, некоторые через пару месяцев объявляются. А я о них и думать забыла)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автоответчик в помощь. Выше написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпуск вреден))))))) я всегда это знала. Я таким приемом на бигмире пользовалась. Типо: ящик взломан и больше не принадлежит Алесе))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты эта....от мусора избаляешься...или как? будем нежно собирать и плакать над каждой сожженной бумажкой? или начинать с чистого листа?ты определись....для начала.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на то и расчитано :-))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение