Как удалить почтовый ящик?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как удалить почтовый ящик? Решила я удалить почтовый ящик.Кнопочки удалить не нашла(( Написала в службу поодержки.Оттуда мне ответили, что удалить не могут, могут заблокировать.Ну ладно, ответила я, сделайте хоть что-нибудь. Блокируйте.Приходит сегодня письмо: "Докажите, что это ваш почтовый ящик".Я в ступоре.И самое обидное - что я оттуда удалила все письма. Т.е. сейчас он пустой.Жду разъяснений, как доказать, что он мой.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Ну, может у них спросить? Может они в курсе как тебе доказать :))) Или..там..ответить на котрольный вопрос, который писала при регистрации. По типу: девичья фамилия вашей первой кошки до кастрации....[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам в отпуске скучно?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала "как удаРить почтовый ящик". Много думала..................... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем его удалять? тем более, пустой..) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они молчат. Самое интересно, что я не помню, какой я тогда ставила контрольный вопрос. Ответ, может, вспомню, если они мне вопрос пришлют.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удаляй.....оставь его для спамеров :-)))))) должна же у тебя быть мусорная корзинка :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, Донецкий, мне в отпуске как раз очень весело. А это решила жизнь упорядочить, вы же знаете мою страсть к упорядочиванию всего)))) Вот решила удалить ящики, которыми не пользуюсь.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-))))))) Просыпайтесь!!!! () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где он? На укр нет или маил ру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"решила удалить ящики, которыми не пользуюсь."......так хочется сьязвить....но я держу себя в руках :-))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю... Не люблю незавершенные дела.... У меня появился новый бзик - удалить все ящики и создать новые. Т.с. с чистого ящика начать)[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Съязви, ты ж знаешь, в моих темах можно)))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На тот ящик спам не приходил никогда. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На онлайн.юа А ты знаешь, как удалять ящики на укр.нет и мейл.ру? (-) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...я по поводу...что никто не пользуется :-))))) *заклеила клаву*[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так и подумала;-)))) Можешь расклеиться. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь пусть приходит...ты ж типа с нового...ящика начинаешь жизнь :-)))) вот и оставь старый....для мусора....или фен-шуй не позволяет? ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я съязвлю?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заодно и развлечение...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знала раньше. В обед спрошу у своего программиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, на Укр.нете тож хрен удалишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе нельзя! ну.....давай дадим Мышке...спокойно начать новую жизнь....с ящиками :-)))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, шо-то терзают меня смутные сомнения....о том...кто и чего будет туда писать :-))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну нормально, я тоже пострадавшая сторона:) И, вообще, я у Мышки спрашивала:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение